Киевский мэр Виталий Кличко приехал с самого утра голосовать на выборы — на своем велосипеде

На фото видно, как он едет в спортивном костюме и шлеме на оранжевом байке.

В сети начали высмеивать столичного мэра. Некоторые отметили, что велосипед слишком маленький для Кличко. Приводим самые острые комментарии:

«Под Виталием этот велосипед выглядит, как детский з 24 колесами», «Он по горам ехал. Зачем full suspention bike в городских условиях? Или настолько с дорогами все плохо?, «А где паспорт?», «Дороги убитые видел?, «В городе на «подвесе» в экипе «шосера»…Теперь я видел все» и т.д.

В Украине в воскресенье, 31 марта, начались выборы президента 2019 — избирательные участки открылись в 8:00, а закроются в 20:00.

На избирательных участках первыми заметили кандидата в президенты Юрия Бойко и мэра Киева Виталий Кличко.

Курс в апреле: что будет с долларом после выборов

Кандидат в главы государства проголосовал в селе Иванковичи Киевской области.

В Киеве на выборах президента Украины 2019 также успела проголосовать первый вице-спикерпарламента, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы по Донбассу Ирина Геращенко.

Политик отдала свой голос на одном из избирательных участков на Печерске.

На выборы в Украине 2019 пришел еще один кандидат — лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Политик пришел на избирательный участок со своей женой Роситой и транслировал поход на выборы 2019 в прямом эфире в Facebook.

Жена Ляшко на избирательном участке призналась, что голосовала за мужа. «…Но совсем не потому, что он мой супруг», — утверждала Росита Ляшко.

Напомним, мы писали, как выбирает президента оккупированный Донбасс.

Еще мы сообщали, как предотвратить фальсификацию выборов.

Также politeka сообщала, что известные украинцы мощно высказались о выборах президента.