Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко прокомментировали информацию о своем возможном объединении перед вторым туром президентских выборов

В частности, Владимир Зеленский, которому экзит-полы предписывают победу в первом туре голосования, заявил, что в данный момент не ведет переговоры со штабом лидера Батькивщины Юлии Тимошенко. Он также подчеркнул, что не планирует ни с кем объединяться.

«Мы не собираемся ни с кем объединяться и даже не вели переговоры», — заявил лидер «Квартала 95».

владимир зеленский

В свою очередь, Юлия Тимошенко также отрицает любые сообщения о переговорах с Зеленским и подчеркивает, что о них не может быть и речь, пока не завершится обработка протоколов.

Лидер Батькивщины настаивает на том, что у ее команды есть свои результаты экзит-полов, согласно которым она находится на втором месте по итогам первого тура президентских выборов, а значит ей предстоит сразиться с Владимиром Зеленским во втором туре.

Юлия Тимошенко

Ранее мы писали о том, что президентские выборы в Днепре обернулись громким скандалом.

Об этом на своей личной странице в Facebook сообщил руководитель «Нацкорпуса» в Днепре Денис Котенко.

Реакция Зеленского на победу в первом туре: «не сдержался и поцеловал»

По его словам, сегодня, 31 марта, был задержан скандально известный адепт Кремля Виктор Марченко за нарушение украинского законодательства.

В частности, открытый сепаратист и член общественной организации «Союз советских офицеров» был задержан за демонстрацию заполненного бюллетеня с паспортом Украины в обложке с запрещенной символикой СССР.

«Марченко, известный в Днепре коммунист и сепар, задержан полицией за нарушение тайны голосования. Он изложил в свой facebook фото с бюллетенем своего пророссийского «товарища» Бойко. Сейчас размахивает паспортом Украины в обложке «ссср». Наши ребята — понятые. Следим» , — сообщил местный активист.

Пользователи соцсети гневно отреагировали на публикацию и отметили, что подобные люди должны сидеть в тюрьме.

«Я думаю таким людям нужно запрещать голосовать», «Сепара на нары», «Так и надо делать со всевозможной сепарской сволочью!», — пишут они в комментариях под публикацией Котенко.

Напомним, стало известно, сколько украинцев проголосовали на выборах.

Как сообщала Politeka, наблюдатели из США и Евросоюза высказались о выборах в Украине.

Ранее Politeka также писала, что выборы в Киеве обернулись громким скандалом: «Крым — не Украина».