Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский дал краткий брифинг по поводу обнародования первых результатов экзит-полов

Об этом информирует собственный корреспондент Politeka из штаба Владимира Зеленского.

«Хочу поздравить всех украинцев, хочу поблагодарить людей, которые голосовали за нас. Спасибо за ту уверенную победу, которую одержала наша команда», — отметил шоумен.

«Только что видели пресс-конференцию нашего гаранта. Он еще раз сказал, что я «марионетка Коломойского». Поэтому у меня только один вопрос, я думаю, что он это тоже увидит. Так вы марионетка Свинарчука, или Свинарчук ваша? Если можно, то передайте нашему гаранту», — заявил Владимир Зеленский, вспомнив пресс-конференцию Порошенко.

Также шоумен на брифинге упомянул войну на Донбассе, которую развязал президент РФ Владимир Путин, и рассказал, о чем он будет с ним разговаривать в случае победы на выборах.

«Ну, наконец вы вернули наши территории. Сколько еще готовы компенсировать денег за то, что отобрали наши территории и помогали людям, участвовавшим в эскалации в Крыму и на Донбассе и помогавшим на всем их страшном и отвратительном пути?»- пояснил Владимир Зеленский.

владимир зеленский

Напомним, недовольные люди пришли под ЦИК, назревает бунт: что произойдет в Киеве этой ночью.

Как сообщала Politeka, женщине не хватило 30 минут, чтобы проголосовать на выборах.

Также Politeka писала, что Саакашвили экстренно обратился к украинцам после победы Зеленского: «Будем бороться».