У Владимира Путина сделали громкое заявление относительно выборов в Украине

Свои возмущения российский режиссер Карен Шахназаров, который открыто поддерживает агрессивную политику Владимира Путина по отношению к украинцам, озвучил в эфире пропагандистского телеканала «Россия 1».

В частности, адепт Кремля выразил разочарование тем, что «на выборах в Украине нет ни одного по-настоящему пророссийского кандидата».

шахназаров

Помимо этого, приспешник Владимира Путина выразил уверенность в том, что даже те политики, которых официальная Москва воспринимает как своих союзников, на самом деле не отказались бы от прозападного курса.

«Я, к сожалению, здесь действительно не увидел никого пророссийского. Даже господин Бойко, который вызывает у меня искреннее уважение, никакой не пророссийский кандидат. Это, на самом деле, для России — вариант второго Кучмы», — заявил он в эфире пропагандистского телеканала.

Археологи обнаружили тайную улицу в Киеве: это меняет взгляд на всю эпоху

«Когда будут идти на Запад, будут все делать туда, но при этом так сделают, что Россия будет еще спонсировать все это, снизив цены на нефть, будет риторика, что мы там это, мы там то. А при этом все будет то же самое, это гораздо более хитроумно. К сожалению, нет пророссийских сил сегодня в Украине», — с возмущением резюмировал в эфире пропагандистского ток-шоу адепт Кремля Шахназаров.

выборы

На нелепый спич режиссера отреагировал блогер и политтехнолог Алексей Голобуцкий. Он с сарказмом напомнил о восторженных отзывах пропагандистов после скандального визита Юрия Бойко в российскую столицу накануне выборов.

«Что-то российские пропагандисты совсем запутались. Кто в Кремль, кто по дрова: в смысле, то рассказывают о вечной дружбе, а уже через неделю «никакой он не пророссийский», — говорится в Telegram-канале политтехнолога.

Напомним, появились первые подробности о дебатах Зеленского и Порошенко.

Как сообщала Politeka, ЦИК огласила первые результаты выборов президента.

Ранее Politeka также писала, что стало известно, сколько украинцев проголосовали на выборах.