21 апреля в Украине состоится второй тур президентских выборов, в которых будут участвовать Владимир Зеленский и Петр Порошенко

Журналисты выяснили, на каких автомобилях ездят эти два украинских политика, передает «Hyser».

Так, Владимир Зеленский ездит на собственном внедорожнике Range Rover 2016 года выпуска, стоимость которого составляет около 4,7 млн. грн. Только не он находится за рулем, а его водитель. Авто Зеленского сопровождает черный Volkswagen T6. Судя по всему, это автомобиль охраны.

Жена Владимира Зеленского Елена, имеет флагманский Mercedes-Benz S500 4Matic.

Касаемо действующего президента Петра Порошенко, известно, что в последние годы он использует только президентский автопарк. В частности, он ездит на бронированных Mercedes-Benz S600 Guard W221 и Mercedes S600 Guard W222.

Умер звезда фильма «Особенности национальной охоты» Булдаков: подробности

В личной собственности у него, как и у Зеленского, есть внедорожник Range Rover, а также BMW 750 Li xDrive и минивэн Mercedes Vito.

Ранее сообщалось, что в интернет-сети озвучили дату, когда пройдут публичные дебаты кандидатов в президенты Украины. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Суспільне». «Общественный вещатель готов к проведению теледебатов в определенном законом порядке и предоставит официальные приглашения к участию в дебатах обоим кандидатам сразу после официального объявления результатов первого тура выборов», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что сама телетрансляция была назначена на 19 апреля.

«В соответствии со ст. 62 Закона «О выборах президента Украины», кандидаты должны встретиться в прямом эфире вечером между 19 и 22 часами. Сами дебаты не должны продолжаться более 60 минут», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, что команда шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского обратилась к главе государства Петру Порошенко с целым рядом требований.

Как сообщала Politeka, у действующего президента Украины Петра Порошенко есть реальная возможность пройти на второй срок.

Также Politeka писала, что скандально известный политтехнолог поможет президенту Петру Порошенко победить во втором туре выборов в Украине.