Президент Украины Петр Порошенко записал видеообращение и дал окончательный ответ на приглашение шоумена Владимира Зеленского провести дебаты на «Олимпийском»

Соответствующий видеоролик был обнародован на официальной странице главы государства в Facebook.

В частности, президент Петр Порошенко принял вызов шоумена и кандидата в президенты Украины провести дебаты на НСК «Олимпийский» в Киеве.

петр порошенко

«Владимир Александрович, я рад, что вы, хоть и как-то неуверенно, но приняли приглашения провести дебаты», — отметил он.

Порошенко в своем видеоролике также заявил, что «дебаты — это серьезная дискуссия о стратегии развития страны, ценностях, историческом векторе и приоритетах, и страна не просто выбирает, она доверяет свою судьбу»

Никитюк показала соблазнительные кадры в ванной: «Леся, зачем губы обколола»

Порошенко также отметил, что правила дебатов перед вторым туром прописаны в законе о выборах президента. Однако, он все равно решил принять вызов новоиспеченного политика, победившего в первом туре.

«Но стадион, так стадион. Я жду вас, Владимир Александрович», — резюмировал он в своем видеоролике.

владимир зеленский

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Владимир Зеленский напрямую обратился к Петру Порошенко по поводу дебатов.

Команда кандидата в президенты поделилась в соцсетях видео, на котором Зеленский «идет на дебаты» по узкому коридору с белыми стенами. В видео лидер «Квартал 95», одержавший победу в первом туре президентских выборов, обращается к действующему президенту, с которым ему предстоит сразиться во втором туре.

«Обращаюсь к Петру Порошенко. Вы зовете меня на дебаты. Мечтали, что я убегу, отморожусь, спрячусь? Нет, я – это не вы в 14-м году», — заявил артист.

Он заявил, что «принимает вызов» и назвал свои условия президенту.

Напомним, у Зеленского назвали, кто займет место Климкина.

Как сообщала Politeka, Зеленский выдвинул «кремлевские» требования Порошенко.

Ранее Politeka также писала, что Порошенко применил грязное оружие против Зеленского.