В сети всплыло старое предсказание, в котором уже тогда писали, что Владимир Зеленский готов стать президентом

Триумф шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского на выборах предрекли еще несколько лет назад, а именно в 2015 году.

Об этом на своей странице в Facebook написал украинский государственный и общественный деятель Георгий Тука.

По его словам, тогда была опубликована статья под названием «Почему следующим президентом станет Зеленский», автор которой предрек шоумену победу на президентских выборах в 2019 году.

«Если вы ищете современную Вангу — найдите на УП человека, который еще в далеком 2015 году понял к чему готовит страну забавный сериал…», — написал Тука.

К своим словам, он прикрепил скриншот статьи, которую нашел в издании Украинская Правда.

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

В частности, автор статьи Виктор Бобыренко в своем блоге написал следующее: «Отыграет Владимир Зеленский три сезона «Слуги народа». Создаст партию. Покажут с десяток новых лиц, потому, что старые уже у Шустера примелькались. Будет новая картинка…».

«Тексты уже заучены в сериале, придумывать ничего не надо. Сценаристов сериала — в креативный департамент штабаДеньги у Коломойского на «наш ответ Чемберлену» есть. А тут еще и дело чести — поквитаться. И получаем нового президента», — написал в своей статье Виктор Бобыренко.

Также ранее сообщалось, что в Сети распространяется пророчество известной болгарской провидицы Ванги, касающееся будущего президента Украины. Откровения провидицы опубликовало издание «Российский диалог».

Целительница предсказала победу на очередных выборах президента  человека, не похожего на предыдущих глав государства. Многие посчитали, что под это описание идеально подходит Владимир Зеленский.

Пророчество гласит, что пост главы государства займет «человек из народа», до этого никогда не занимавший политических постов и не работавший на государственных должностях, при этом его популярность будет весьма высокой. Стоит отметить, что Владимир Зеленский. Он очень популярен, никогда не занимался политикой и не работал на госслужбе.

Напомним, что появилось пророчество о выборах в Украине.

Как сообщала Politeka, астролог рассказал, что ждет Украину при Зеленском

Также Politeka писала, что предсказание известного астролога о Зеленском сбывается