Экс-участник шоу «МастерШеф» рассказал, почему именно его выбрали для забора анализов у кандидата Владимира Зеленского

Известно, что экс-участник шоу «МастерШеф» и актер сериала «Сваты» Владислав Кирякулов, оказался именно тем врачом, который брал материалы для анализов у кандидата Зеленского.

Так на вопрос журналистов о том, волновался ли медик, когда брал анализы у Владимира Зеленского, последний ответил:

«Немного. Но мне было приятно. Я уважаю его творчество. Считаю его очень хорошим актером и артистом. Но это неправда, что я раньше был с ним знаком. Просто когда-то снимался в массовке сериала «Сваты», чтобы подзаработать. Но я даже в кадр не попал. Просто на одном из киносайтов сериал внесли в мою фильмографию».

Известно также, что сейчас немало слухов о знакомстве медика с кандидатом Зеленским гуляет в сети, Владислав Кирякулов прокомментировал это так:

«Никак не реагирую. Пусть люди так думают. Я не обращаю на это внимания. Мне только утром об этом сообщили. Да, в интернете читал, что кандидаты в президенты будут сдавать анализы. Но я даже не догадывался, что брать их буду я. Я просто делал свою работу. Впрочем, как и всегда. То, что я снимался в массовке «Сватов», ни о чем не говорит».

Выяснилось, почему анализы у Зеленского брал участник «Мастер Шеф»

Он добавил:

«Я работаю фельдшером в «Евролаб» с 2008 года. Закончил медицинское училище по специальности фельдшер-акушер в 2003-м. Я уже «набил руку» на уколах. Также я закончил медуниверситет — у меня есть два диплома по специальности «Доктор по общей гигиене». Работаю фельдшером, дополнительно еще и массажистом. И поскольку у меня самый большой опыт работы «Евролабе», мне и доверили эту миссию».

зеленский анализы

Журналисты также поинтересовались у Кирякулова, существуют ли препараты, которые могут выводить наркотические вещества из организма, скажем, в течение суток:

«Не могу ответить на этот вопрос. Это нужно уточнять у доктора-лаборанта».

Также интервьюеры спрашивали у, теперь уже наверняка известного на всю страну, медика считает ли он что, кандидаты должны публично сдавать анализы. Он затруднился ответить.

Напомним, дебаты на грани срыва: у Порошенко заявили о «странном» в анализах Зеленского

Как ранее сообщала Рoliteka, билеты на дебаты Порошенко и Зеленского: что известно о цене на «шоу века»

Также Рoliteka писала о том, что Порошенко есть что скрывать: что на самом деле произошло на сдаче анализов

Источник: kp.ua