Президент России Владимир Путин будет действовать на оккупированном Донбассе по сценариям, которые были реализованы в Южной Осетии и Абхазии

Об этом в комментарии журналистам рассказал украинский астролог Влад Росс.

По его словам, Владимир Путин раздавать на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей российские паспорта, повторяя действия Кремля во время вторжения в Абхазию и Южную Осетию.

владимир путин

«И делаться это будет только с одной целью. На Донбассе, как известно, до сих пор остается масса людей, которые остаются гражданами Украины, то есть обладают украинскими паспортами, потому получают две пенсии: получив пенсию на оккупированной территории, они едут на украинскую территорию за украинской пенсией.

Естественно, Россия хочет точно понимать, какое население на Донбассе, сколько его, сколько пенсионеров, какое количество там пророссийски настроенных граждан. Исходя из этих данных в дальнейшем будет планироваться российский бюджет. Ведь денег в России все меньше и меньше, соответственно, выбрасывать бюджетные средства не известно на что, ей сложно», — рассказывает Росс.

Путин опозорился с новым двойником: «Нос картошкой и уши маленькие»

Помимо этого, астролог предположил, что через несколько лет в России может произойти экономическая катастрофа и Владимиру Путину будет совершенно не до оккупированного Донбасса.

«Можно быть спокойными на тот счет, что Россия точно не включит Донбасс в свой состав. Наоборот, она будет искать способы сплавить Донбасс Украине, то есть оставить оккупированную территорию в составе нашего государства и постоянно поддерживать там конфликт», — утверждает астролог.

Донбасс

Росс отметил, что Владимир Путин заинтересован в «кровоточащем» Донбассе, поскольку он является гарантией того, что Украина не вступит в состав НАТО.

«Как известно, в НАТО не принимают страны, на территории которых идет вооруженный конфликт и у которых есть неразрешенные территориальные споры. Так, например, ни Грузию, ни Молдову не примут в Альянс, пока они не решат свои территориальные проблемы, либо пока не изменится Устав НАТО. К тому же, есть вероятность того, что НАТО вообще может развалиться», — подытожил астролог в общении с журналистами.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.

По материалам Главреда