В интернет-сети скандал из-за листовок, которые начали распространять против кандидата в президенты Владимира Зеленского

Об этом говорится на странице «Вiдсiч» в соцсети.

«Сегодня начинаем выход в офлайн. Открыток много, но времени — нет. Присоединяйтесь — в своем городе, доставляем «Новой почтой». Вскоре разместим макет,  который можно качать и печатать самостоятельно. Будет много других материалов для распространения», — говорится в сообщении.

зеленский

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно самодельный макет, который является продуктом черного пиара против Зеленского. Так, там якобы указываются последствия президентства такого политика.

Подчеркнем, что в комментариях к посту пользователи высказали свое мнение по данному поводу, встав на сторону Зеленского.

«Прямо как в 90-е», «Реванш Порошенко не пройдет», «вот это зря», «реванш не пройдет», — пишут они.

Как сообщалось ранее, после успеха в первом туре, кандидат в президенты Владимир Зеленский строит первые планы о власти.

Кравец из Квартала 95 оголила ножки в «ветреном» платье: «Очень смело»

21 апреля в Украине пройдет второй тур президенстких выборов. В нем шоумен будет соревноваться с действующим главой государства Петром Порошенко. Пока идет подготовка, лидер «Квартала 95» ответил журналистам на несколько вопросов.

Так Владимир Зеленский рассказал журналистам о первом месте, куда собирается поехать после победы на выборах. Как оказалось, потенциальный президент в первые дни своего правления намерен устроить «гастроли» по Украине.

«Мне кажется, что на первом этапе президенту следует поехать в регионы и города Украины, которые уже давно требуют внимания со стороны властей. Их много в нашей стране. А уже потом — официальные визиты за границу», — заявил шоумен.

Владимир Зеленский по просьбе журналистов не смог назвать страны, которые являются главными стратегическими партнерами Украины. По его мнению, этот момент очень ситуативный. Ведь политическая обстановка постоянно меняется. Президенту нужно учитывать разные факторы, чтобы на выгодных условиях сотрудничать только с теми государствами, которые не угрожают независимости и суверенности украинцев.

Напомним, в штабе сообщили об атаке на Зеленского: подробности.

Как сообщала Politeka, украинцев поразила песня-обращение Pianoбой к Зеленскому: «Как неожиданно, прямо в душу».

Также Politeka писала, что Зеленский разгромит на дебатах Порошенко одним вопросом: «показывать больше нечего».