Киевские патрульные задержали бывшего нардепа за рулем в нетрезвом состоянии

Об этом стало известно после сообщения в сообществе Фейсбук «dtp.kiev.ua».

Как сообщалось, патрульные «Кобры» после погони остановили автомобиль Audi за нарушение правил дорожного движения на Столичном шоссе в Киеве. Водителем авто оказался бывший народный депутат от «Батькивщины» Игорь Скосар.

Водитель сам представился депутатом Верховной Рады прошлого созыва и предъявил удостоверение на имя Игоря Скоcара.

Мужчина был пьян, что и подтвердил алкотестер. В организме водителя обнаружили 2.39 промилле алкоголя (допустимая норма — 0.2).

«Ребята я там был он предлагал 300 $ ребята из Кобры не взяли денег !!!», «Они горе никак не зальют. Сегодня ровно неделя, как Юля фсе … », написали пользователи в комментариях к сообщению.

Ранее сообщалось, что в субботу, 6 апреля, в столице произошло кровавое ДТП из-за мотоциклиста, есть пострадаллий. В Киеве 6 апреля на перекрестке улицы Елены Телиги и улицы Юрия Ильенко около 22:50 произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которой стал мотоциклист. На мотоцикле марки Suzuki ехало два человека — водитель и пассажир. Следствие считает, что авария произошла из-за резкого поднятия мотоцикла на заднее колесо во время движения транспортного средства на большой скорости.

После маневра водитель не справился с управлением над мотоциклом и он перевернулся на бок. В инциденте пострадал один из ребят, которые ехали на мотоцикле. Парня 1998 года рождения госпитализировали в больницу с открытым переломом ноги.

«Кто именно был за рулем мотоцикла и другие подробности инцидента будут устанавливаться правоохранителями. Стоит отметить, что мотоцикл был припаркован на обочине, и рядом с ним никто не находился «, — говорится в сообщении.

На месте происшествия работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Детали инцидента пока выясняются.

Напомним, патриот Украины и гендиректор одной из крупнейших украинских агропромышленных компаний Allseeds трагически погиб под Киевом.

Как сообщала Politeka, в интернет-сети появились первые кадры после трагической ДТП в Одессе, в результате которого погиб человек.

Также Politeka писала, что страшное ДТП унесло жизни украинского чемпиона. Речь идет об Александре Власенко, который трагически погиб в аварии.