Петр Порошенко обращается к избирателям все чаще и более заискивающе, в надежде удержать за собой президентское кресло любой ценой

Об этом пишет блогер Liza Bogutskaya.

Автор отмечает, что Петр Порошенко активно рекомендует сторонникам взять другую тактику и «нести в массы мир»:

«Но сторонники так разогнались в своей привычной среде очернять всё вокруг, что не могут остановиться.  Хотя, если честно, то Порошенко там, в зазеркалье, делает все, чтобы на Вову нарыли как можно больше компромата. Любого. И даже того, которого нет. Наркоман. Ватник. Слабак».

Блогер иронизирует по этому поводу:

«…Конечно. Только сильный главнокомандующий может вот так взять и полететь на Мальдивы во время войны. Педрос Инкогнито. Сильный Инкогнито, правда?».

Она продолжила, о том, что много негатива и «продажных шкур» всплыли в Украине во время сегодняшней президентской гонки, нынешняя власть – пример устаревшей, жадной, бюрократической системы да и только:

«А я, тем временем наблюдаю, как серьезные люди с политическим прошлым пишут на своих страничках, почему будут голосовать за Зеленского. С каждым днем все больше и больше.
И вижу истерику лагеря оппонента. Новое видео гаранта говорит о том, что он всё. «Я прислушался», «Я понял ошибки», «Я готов встретиться»…Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Осталось Петру только встать на колени. Или надеть кимоно и показать на татами, что он крутой дзюдоист, поэтому имеет всю мужскую силу и форму! Хотя форма- нет. Не мужественная».

Автор также отмечает, что сейчас сторонников полной смены элит и реальной прямой демократии будет с каждым днем все больше и больше:

«Но в чем я благодарна Петру? Да, именно благодарна. Он, своей алчностью и патологической жаждой власти, ради которой готов на всё, показал нам открыто кто есть кто. Те люди, которых я уважала и поддерживала их, потому что еще год назад их бизнес был на грани развала, вдруг оказались банально малодушными тряпками. У кого-то из них поправились дела и бизнес пошел в гору, у кого-то канал получил финансирование, кто-то просто раздал долги… Правда, есть те, кому просто показали пленки с компроматом. Я благодарна, что Порошенко создал лабораторные условия, при которых мы увидели, кто на что годится».

Стало ясно, уверена блогер, что «всякой мрази у нас- пруд пруди».

Сделать все, чтобы второй тур вообще не состоялся, сейчас надо украинцам:

«Порошенко нас предупредил: он никогда не проигрывал. И сейчас не собирается. На вопрос активистки «А у Вас есть план Б на случай проигрыша?», Порошенко ответил: «У меня есть только план А». Т.е. план остаться Президентом любой ценой».

Как сообщала Politeka, дебаты Зеленского и Порошенко: в ЦИК назвали место проведения, «решено давно»

Кроме того, известна реакция Петра Порошенко на победу Владимира Зеленского.

Отметим, что стало известно, второй тур выборов президента: ЦИК может поменять место голосования, детали