Как известно, скандальный народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна устроил новые разборки

Он набросился на сторонника Владимира Зеленского Святослава Юраша в коридорах телеканала ZIK.

Драка произошла после эфира во время которого обсуждались второй тур президентских выборов. Причем нардеп не был приглашен на эфир, а примчался на телеканал после того, как ему не понравились высказывания представителя Зе! Команды.

Барна подстерег Юраша по пути в гримерку, схватил его и начал трясти. В итоге он порвал активисту вышиванку, а сам инцидент удалось замять после вмешательства охраны телеканала.

Юраш на своей странице в Facebook пояснил, что Барну разозлили его слова о причастности президента к Иловайской трагедии. При этом пострадавший отметил, что нардеп порвал ему вышиванку.

«Принялся рвать мою любимую рубашку и требовать, чтобы я не говорил о главнокомандующем и Иловайске. С взаимными криками разошлись. Спасибо полиции», – написал Юраш.

В свою очередь сам Барна подтвердил, что приехал на телеканал, когда услышал в эфире слова Юраша о событиях в Иловайске. Депутат надел военную форму и побежал на телеканал. Барна утверждает, что во время разговора его оппонент «дернулся и вышиванку свою порвал».

Тина Кароль получила неожиданное признание от завидного холостяка: «Очень люблю»

Отметим, что  это уже не первая «стычка», в которой замешаны Владимир Зеленский и Олег Барна. Так, в 2018 году Зеленский красноречиво ответил Барне на то, что он послал журналиста на три буквы. Тогда шоумен опубликовал свою реакцию на выходку нардепа и даже запустил флешмоб ідіть у ср*ку.

зеленский

«В здании Верховной Рады Украины один из народных избранников, депутат по фамилии Барна, послал на три буквы журналиста. Так и сказал: «Иди на …». Я думаю, что в лице этого журналиста он послал на три буквы всех представителей медиа. Поэтому, я думаю, справедливо, что я от всех медиа — с ответным посланием. Но на три буквы я не могу послать человека, это просто неприлично. И потом, я думаю, ребята, что вы просто все там не поместитесь. А вот мы нашли для вас теплое, уютное, надежное место. Поэтому ідіть у ср*ку!» — с сарказмом адресовал тогда он свое «послание» нардепу-хаму.

Отметим, что недавно Барна также подрался в эфире парламентского телеканала «Рада». Его жертвой оказался нардеп от ВО «Свобода» Юрий Левченко.

Стычка произошла в прямом эфире после того, как Барна и Левченко во время дискуссии начали оскорблять друг друга.

Напомним, в скандал с Барной вмешался Чорновил, неожиданный поворот.

Как сообщала Politeka, стало известно о подлой проделке матерщинника Барны.

Также Politeka писала, что нардепу Барне подарили букет роз, вспомнив «свидание» с Яценюком.