Ситуация между первым и вторым турами президентских выборов на Украине развивается по кардинально другому сценарию, так действующий президент Украины Петр Порошенко начал подставляться

Президент Петр Порошенко разместил новую агитацию, в которой говорится, что выбор перед украинцами стоит такой: либо он, либо Путин.

На плакатах красуется лаконичный слоган — «21 апреля. Решающий выбор». На фото изображен Порошенко, напротив которого вместо его соперника Владимира Зеленского изображен президент РФ Владимир Путин.

На это уже успели отреагировать многие политические и общественные представители. Настала очередь прокомментировать эту вопиющую агитацию журналисту Вячеславу Чечило, который поделился своими мыслями на личной странице в Facebook.

«Перед выборами многие с многозначительным видом говорили, что во втором туре Зеленский сознательно сольется под Порошенко. Знаете, пока все выглядит так, как будто Порошенко сознательно сливается под Зеленского», — пишет журналист.

Пользователи сети также не смогли остаться в стороне от этой новости и начали активно ее обсуждать.

ЧП в метро Киева: экстренно изменен график движения поездов, «прошел смертный бой»

«Поведение Порошенко напоминает поведение человека, попавшего в болото — чем больше дергается, тем больше погружается в тину и идет ко дну», «Порошенко марионетка Зеленского», «Да не то чтобы сознательно. Не умеет по-другому работать просто», «да понятно, что цели такой нет. тем смешнее становится».

Также ранее сообщалось, что действующий президент Украины Петр Порошенко и его команда переступили черту дозволенного. Только штабистов Петра Порошенко начали хвалить за достойное противостояние с Зе-командой, как снова на те же грабли. Очередной феноменальный прокол штаба Порошенко получился размещением билбордов, на которых изображен Порошенко и Путин. Сначала была абсолютная уверенность, что это либо фейк, либо подстава оппонентов, но нет, оказалось, что это замысел президентских технологов и пиарщиков.

Об этом в своем блоге пишет блогер Екатерина Золотарева.

Блогер отмечает, самое смешное, что никого не смущает, что «агитация с использованием иностранцев у нас запрещена. Также никого не смущает, что агитация без разрешения изображенных лиц – это тоже незаконно. Возможно, штабистам Порошенко Путин через Медведева добро передал».

Напомним, у Зеленского жестко осадили Порошенко перед дебатами.

Как сообщала Politeka, у Зеленского ответили на шантаж о декларации.

Также Politeka писала, что Савченко раскрыла взаимосвязь между своим арестом и триумфом Зеленского.