Сегодня под одним из офисов кандидата в президенты Владимира Зеленского планируются провокации

По высшим учебным заведениям Киева активно набирают студентов для участия в сомнительной акции и предлагают за это деньги.

«Мы понимаем, почему соглашаются на такие провокационные действия. К сожалению, ситуация в стране сложилась такая, что студентам надо искать любые возможности, чтобы дополнительно заработать деньги на жизнь», — говорят в штабе Зеленского.

Один из сотрудников их контакт-центра получил приглашение на эту акцию в Telegram-канале.

Также студент на условиях анонимности рассказал подробности этой акции.


«Я как студент одного из университетов могу уверенно утверждать, то что в различных Телеграм-каналах по подработке скидывают информацию о различных массовках. Одна из них, которая будет происходить 9 апреля на улице Новоселевская 7, где находится штаб Владимира Зеленского, предлагают студентам собраться на 16:00 и быть там до 20, 21:00 и предлагают за это оплату — 300 гривен».

Тина Кароль получила неожиданное признание от завидного холостяка: «Очень люблю»

Отметим, что недавно в Киеве появились листовки, в которіх говорится об ужасніх последствиях президентства Владимира Зеленского. На опубликованном фото листовок видно самодельный макет, который является продуктом черного пиара против Зеленского. В них кандидата в президенті обвиняют также в его «пророссийскости».

В сети в комментариях к посту с листовками пользователи высказали свое мнение по данному поводу, встав на сторону Зеленского.

«Прямо как в 90-е», «Реванш Порошенко не пройдет», «вот это зря», «реванш не пройдет», — пишут они.

Напомним, в штабе сообщили об атаке на Зеленского.

Также мы писали, что Порошенко обозвал Зеленского марионеткой Коломойского.

Еще Politeka сообщала, что Порошенко сделал грязное заявление о Зеленском.