Стали известны подробности о недвижимости, которой владеет и в которой живет кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский

В СМИ появилась информация о том, что политик и шоумен живет со своей семьей в Васильковском районе Киевской области, в коттеджном городке «Маєток» поселка Ивановичи.

Городок находится в тридцати километрах от столицы. Владимир Зеленский приобрел этот домик за 118 тыс. долларов еще в 2008 году.

Как сообщалось ранее, в 2013 году журнал Forbes рассказал о доходах шоумена – за год они составили порядка 10 млн долларов.

Под видео, опубликованном в Ютубе, комментаторы выразили некоторое удивление скромностью жилища Владимира Зеленского – при его доходах:

«Володя, что-то ты скромно живёшь. Я думаю у буфетчицы из верховной зрады дом по шикарнее чем у тебя, что уж говорить про депутатов. Скатился ты», «Мдаааа! Есть до чего доколупаться. Вы бы хоть кружочком обвели его, чтоли», «Он ,его сам заработал! Проекты, фильмы, все реально», — пишут пользователи.

Напомним, сегодня под одним из офисов кандидата в президенты Владимира Зеленского планируются провокации

По высшим учебным заведениям Киева активно набирают студентов для участия в сомнительной акции и предлагают за это деньги.

«Мы понимаем, почему соглашаются на такие провокационные действия. К сожалению, ситуация в стране сложилась такая, что студентам надо искать любые возможности, чтобы дополнительно заработать деньги на жизнь», — говорят в штабе Зеленского.

Один из сотрудников их контакт-центра получил приглашение на эту акцию в Telegram-канале.

Также студент на условиях анонимности рассказал подробности этой акции.

Соратник Порошенко на элитном авто попал в ДТП: первые подробности

«Я как студент одного из университетов могу уверенно утверждать, то что в различных Телеграм-каналах по подработке скидывают информацию о различных массовках. Одна из них, которая будет происходить 9 апреля на улице Новоселевская 7, где находится штаб Владимира Зеленского, предлагают студентам собраться на 16:00 и быть там до 20, 21:00 и предлагают за это оплату — 300 гривен».

Отметим, что недавно в Киеве появились листовки, в которіх говорится об ужасніх последствиях президентства Владимира Зеленского. На опубликованном фото листовок видно самодельный макет, который является продуктом черного пиара против Зеленского. В них кандидата в президенті обвиняют также в его «пророссийскости».

Напомним, в штабе сообщили об атаке на Зеленского.

Также мы писали, что Порошенко обозвал Зеленского марионеткой Коломойского.

Еще Politeka сообщала, что Порошенко сделал грязное заявление о Зеленском.

Источник: «Страна»