Новоиспеченный политик Владимир Зеленский записал новое видеообращение к украинцам

Соответствующий видеоролик Владимир Зеленский обнародовал на своей официальной странице в Instagram.

В частности, шоумен накануне второго тура президентских выборов обратился к украинцам с призывом объединиться «для общего будущего и не делиться из-за разногласий».

Владимир Зеленский

«Это мы — те, кого поделили на правильных и неправильных, на малороссов и вышиватников. Те, кого называют быдлом, клоунами, хохлами. Но мы — это украинцы. На западе, востоке, на севере, юге и в центре», — заявил новоиспеченный политик.

Помимо этого, Владимир Зеленский напомним, что 21 апреля украинцам предстоит сделать выбор между прошлым и будущим.

Путина высмеяли за фиаско на собственной «вечеринке: «Опять ничего не помнит»

«И мы устали стоять на месте, ожидая, пока закончится эта эпоха. Эпоха жадности, бедности, лжи. Поэтому мы делаем это вместе. Украиноязычные и русскоговорящие, состоятельные и безработные. Те, кто защищает Украину, и те, кого заставили искать счастья за рубежом. Мы разные, но такие одинаковые. Объединяться, чтобы двигаться вперед. Ведь 21 апреля выбор только один — прошлое или будущее», — резюмировал шоумен в новом видеоролике.

Также ранее сообщалось, что команда кандидата в президенты Владимира Зеленского возмущена новым выпадом со стороны действующего гаранта Петра Порошенко. Советник штаба юмориста Дмитрий Разумков уличил Петра Порошенко в настоящем преступлении. Политтехнолог на своей странице в Facebook показал рекламную газету, которую раздают в метро. Её сфотографировали бдительные граждане Украины.

На первой полосе издания изображен сам Петр Порошенко. Напротив него креативные создатели разместили лицо российского президента Владимира Путина. «21 апреля. Выбирай», — призывает страница.

«Это конечно интересно… Но, или за Порошенко агитирует Путин, или коллеги опять нарушили закон…», — написал Дмитрий Разумков.

Напомним, у Зеленского жестко осадили Порошенко перед дебатами.

Как сообщала Politeka, у Зеленского ответили на шантаж о декларации.

Также Politeka писала, что Савченко раскрыла взаимосвязь между своим арестом и триумфом Зеленского.