Петра Порошенко подловили на заявлении о Владимире Зеленском

Петр Порошенко накануне заявлял, что ни в коем случае не связывает кандидата Зеленского с президентом РФ Владимиром Путиным. Но недавние агитационные билборды Петра Порошенко говорят об обратном.

О лжи в заявлениии Петра Порошенко пишет блогер Liza Bogutskaya:

«По-моему, такой циничной брехни, которую мы наблюдаем за последние сутки, еще не было. Порошенко заявлял, что ни в коем случае не связывает Зеленского с Путиным, а потом по всей стране развесил билборды, где он смотрит, якобы, зло в Путина. Имеется в виду, конечно, что Путин — это Зеленский».

Украинка в резкой форме критикует нынешнего гаранта:

«Ты, гнида с Банковой! Теперь хоть на коленях ползай перед народом и соплями вытирай асфальт. Только такой же полуумный придурок сможет тебе поверить. Можешь клянчить на колбасу «Же не манж па сис жур»… Тебе даже ломаного гроша никто не кинет. Впервые вижу такого откровенного идиота. Честно. Тем более, на президентском посту. Нет слов».

Блогер намекает, что предвыборная агитация нынешнего президента загонит самого же кандидата в угол, из которого тот, уже не сможет выбраться:

«Отправляй своего Мойшу Крюгера, пока он тебя не завел на эшафот. Он за твои же деньги тебя сольет. 28 лет Независимости коту под хвост. Каждый следующий гарант был «лучше» предыдущего. Но этот переплюнул всех. Но есть и позитив. Он сумел даже своих сторонников против себя повернуть. Это, безусловно, талант».

Путина высмеяли за фиаско на собственной «вечеринке: «Опять ничего не помнит»

Как сообщалось ранее, в победе новоиспеченного политика Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине нет ничего плохого.

Об этом заявила российская оппозиционная журналистка и писательница Юлия Латынина.

В частности, в своей авторской передаче она по пунктам объяснила, почему Владимир Зеленский — не худшая кандидатура на президентских выборах в Украине.

«Когда нам говорят, что у Зеленского нет плана быстрого прекращения войны на востоке. Правда? А у кого-нибудь он есть? Вот скажите, кто прекратит войну на востоке, если Россия не хочет ее прекращать. И как вы это сделаете. Если вы мне расскажете, как вы это сделаете, я скажу, что вы врете», — заявила писательница и одна из противниц Владимира Путина.

кирякулов зеленский

Ранее также сообщалось о том, что Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам, в котором поблагодарил всех за проведение честных и прозрачных выборов. Соответствующие кадры опубликованы на его странице в соцсети.

«Всем привет! Прошел первый тур. Он получился прозрачным и честным. Это было отмечено всеми наблюдателями Европы, США и ОБСЕ. Мне кажется, такое у нас впервые. Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников МВД, каждого полицейского, спасателя и члена Нацгвардии. Спасибо вам за эту работу», — отметил он.

Напомним о скандальных билбордах Порошенко с Путиным: «Жмут руки после раздела Украины?»

Как сообщала Politeka, Зеленского предупредили о массовых фальсификациях Порошенко: «Чувствовал себя царем»

Также Politeka писала, что результаты соцопроса перед вторым туром поражают