Известная украинка пишет, что о Петре Порошенко можно говорить только с точки зрения психиатрии

Об этом блогер и психиатр Liza Bogutskaya пишет в Facebook:

«Во-первых, зашедшая с его штаба на его же каналы тема про наркомана Зеленского пока еще не получила «обратки» от самих «наркоманов». Так вот, я хочу отметить, что Петр Алексеевич, (и это давно не секрет) страдает сахарным диабетом 2 типа. В медицинской литературе существует достаточно много исследований о психический расстройствах у пациентов с таким диагнозом. Естественно, это не означает, что абсолютно все диабетики- психбольные. Но так же не означает, что Петр Алексеевич здоров. Судя по его симптоматике, он тяжело болен. Как на физическом уровне, так и на психическом».

Автор упоминает о том, что все больше украинцев поддерживает кандидатуру Владимира Зеленского на выборах:

«Вчера очень многие уважаемые люди и издания отметили, что баннер, который сейчас украсил всю страну с ликами По и Пу, может не достичь той цели, которую генерирует Порошенко. А скорее всего, наоборот. Я бы рассматривала это больше с точки зрения диссоциативных расстройств личности.  Пример для подражания. Черное зеркало. Идеал. Но больше годится – гибридное раздвоение личности».

В Порошенко живет свой «внутренний Путин», убеждена специалист:

«Демон. И вот здесь, на баннере, пока еще Президент Украины раскрыл нам свое второе «Я».
Это то, к чему он стремится, чему завидует, что в себе холит и лелеет. Правда, в классическом Раздвоении личности, каждая живет отдельно от другой. И как правило, переход из одной в другую происходит во сне. Или в отключенном сознании.  У Петра гибридное Раздвоение. Петро пугает нас не Владимиром, которого подразумевает под ликом путина, а собой. Своим отражением в зеркале. Своей второй личностью. И это не шутки».

Путина высмеяли за фиаско на собственной «вечеринке: «Опять ничего не помнит»

Как сообщалось ранее, в победе новоиспеченного политика Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине нет ничего плохого.

Об этом заявила российская оппозиционная журналистка и писательница Юлия Латынина.

В частности, в своей авторской передаче она по пунктам объяснила, почему Владимир Зеленский — не худшая кандидатура на президентских выборах в Украине.

«Когда нам говорят, что у Зеленского нет плана быстрого прекращения войны на востоке. Правда? А у кого-нибудь он есть? Вот скажите, кто прекратит войну на востоке, если Россия не хочет ее прекращать. И как вы это сделаете. Если вы мне расскажете, как вы это сделаете, я скажу, что вы врете», — заявила писательница и одна из противниц Владимира Путина.

кирякулов зеленский

Ранее также сообщалось о том, что Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам, в котором поблагодарил всех за проведение честных и прозрачных выборов. Соответствующие кадры опубликованы на его странице в соцсети.

«Всем привет! Прошел первый тур. Он получился прозрачным и честным. Это было отмечено всеми наблюдателями Европы, США и ОБСЕ. Мне кажется, такое у нас впервые. Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников МВД, каждого полицейского, спасателя и члена Нацгвардии. Спасибо вам за эту работу», — отметил он.

Напомним о скандальных билбордах Порошенко с Путиным: «Жмут руки после раздела Украины?»

Как сообщала Politeka, Зеленского предупредили о массовых фальсификациях Порошенко: «Чувствовал себя царем»

Также Politeka писала, что результаты соцопроса перед вторым туром поражают