10 апреля во время пленарного заседания Верховной Рады нардепы от «Батькивщины» решили сделать смешное селфи

Несмотря на то, что на момент открытия заседания Верховной Рады электронная регистрация показала наличие в сессионном зале 18 из 20 членов фракции «Батькивщина», в разгар рабочего дня в секторе политсилы в сессионном зале остались лишь два народных избранника.

Глава подкомитета по вопросам энергосбережения и энергоэффективности комитета ВР по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности Алексей Рябчин и член комитета ВР по вопросам транспорта Сергей Евтушок развлекались как могли.

Очевидно, парламентариям стало скучно и они решили немного поразвлечься. Рябчин и Евтушок решили сделать смешное селфи с накладкой в виде масок собачек.

Ранее сообщалось, что в Верховной Раде заявили о создании депутатского объединения в поддержку Владимира Зеленского». Об этом сообщил нардеп Виталий Куприй: «Только что заявил в Верховной Раде о создании Межфракционного депутатского объединения «За следующего Президента Зеленского!».

Автор видео-трансляции уточнил, что такую ​​поддержку кандидата Зеленского надо формировать в Раде уже сейчас: «Мы должны сделать до второго тура выборов. Эта инициатива важна, уверен не только для меня, но и для украинцев в ​​целом. »

Украинский политик говорит, что избирателю не стоит пугаться из-за отсутствия у Владимира Зеленского политического опыта: «Он (Зеленский — ред.) сам заработал на свою жизнь, достиг популярности в обществе, сформировал такую ​​команду, которая способна выполнить предвыборную программу кандидата».

Порошенко повторно сдаст анализы на «Олимпийском»: «договорился с Кличко», подробности

Куприй также добавил о так называемой «игре Порошенко» по противопоставлению Петра Порошенко себя как политического лидера России и Владимиру Путину, Петр Порошенко спекулирует на теме войны и на украинцах:

«На самом деле Порошенко и Путин это бизнес-партнеры, предприятие Порошенко на территории РФ платит налоги Путину, функционирует. У Порошенко есть бизнес в сельском хозяйстве, чуть больше года назад — он инвестировал в России 100 млн. долларов, он купил акции « Burger King », для чего он это сделал — неизвестно, возможно, если его капитал будут арестовывать, он подумал, что Путин арест не наложит, поскольку они бизнес-партнеры », — заключил депутат.

Напомним, Добкин сбежал из Украины в «столицу наркоманов».

Как сообщала Politeka, нардепов застукали за интересным занятием в Верховной Раде: «голубки».

Также Politeka писала, что соратница Ляшко родила от нардепа из БПП.

Источник: Цензор.НЕТ