Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко внезапно изменил скандальные билборды

Штаб Петра Порошенко заменил билборды, на которых был изображен действующий президент государства вместе с президентом страны-агрессора Владимиром Путиным.

Концепция поменялась: теперь там только строгий профиль Петра Порошенко и надпись: «21 апреля. Решающий выбор!»

Новые билборды попали на фото и моментально разлетелись по сети. В частности, такой пост на своем аккаунте в Facebook выложил и журналист Иван Яковина.

В подписи к фото агитационного плаката журналист сказал, что сторонники действующего президента даже пресс-конференцию проводили на тему «Почему мы не дебилы, как некоторые тут подумали», защищая идею бордов с Путиным. А сейчас, когда борды все-таки поменяли, Яковине просто не терпится услышать их новую версию.

«Самые преданные сторонники Порошенко последние два дня очень жестко отстаивали мысль, что борды с Путиным — это своевременная, умная и полезная идея.
Его штаб утром 10 апреля даже провел прессуху на тему «Почему мы не дебилы, как некоторые тут подумали». В общем, серьезно встали на защиту рекламной кампании с путинской физиономией.
А тут — бац! Концепция поменялась. И мне снова интересно выслушать их версию.»-написал журналист.

«Реально тупее путина на бордах только лепить из Зе наркомана и строить на этом антикомпанию», «Оспади!!! Да его штырит похлеще любого нарика))))»- пишут комментаторы. А нардеп Мустафа Найем сострил: «Вань, да все и так понятно: «Путин сбежал, позорно покинув поле борда».»

Путин ошарашил изменениями во внешности: «Мутант с лицом-луной»

Напомним, 10 апреля глава государства посетил эфир «Радио НВ». Во время беседы с журналистом он заявил, что не знал ни о каких коррупционных схемах за пять лет работы на посту. Блогер Максим Бужанский раскритиковал слова Петра Порошенко на своей странице в Facebook.

Максим Бужанский уверен, что Петр Порошенко не мог не знать о коррупционных скандалах в стране. По его мнению, в подобные заявления могут поверить лишь совсем наивные избиратели. «Петризм, это Роттердам, плюс дебилизация всей страны», — подчеркнул блогер. — «Свита мерзкая, отвратительные бояре за спиной крутили эти шуры-муры, а он не знал».

Напомним, Зеленского сбила фура: в сети появилось видео.

Как сообщала Politeka, Порошенко капитулирует, избирательные штабы распускают: первые подробности.

Также Politeka писала, что появилось фото Зеленского в трусах: «Порошенко в такие места, наверное, стыдно ходить».