В команде новоиспеченного политика Владимира Зеленского предложили новый формат дебатов с действующим президентом Петром Порошенко

Об этом заявил глава избирательного штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Иван Баканов якобы во время сегодняшнего брифинга.

По его словам, сегодня команда шоумена всерьез рассматривает вариант проведения дебатов с Петром Порошенко в формате телемоста, который будет организован из студии Национальной общественной телерадиокомпании и НСК «Олимпийский».

дебаты порошенко зеленский

«Мы предлагаем провести телемост, если Петр Алексеевич будет на Общественном, а мы будем на НСК «Олимпийский». Пожалуйста, можно соединить картинки и продебатировать друг с другом в прямом эфире», — заявил Баканов на брифинге.

Помимо этого, Иван Баканов отметил, что дебаты в студии — это «пережиток советского прошлого», а на столичном стадионе «более открытая атмосфера».

Прорвался: соцопрос перед вторым туром поражает, свежие рейтинги

Стоит также отметить, что в данный момент эту новость активно распространяют российские издания. Официального подтверждения из штаба новоиспеченного политика Владимира Зеленского пока не поступало.

порошенко зеленский

Ранее мы сообщали о том, что в социальных сетях появилось видео, на котором фура сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского. Как сообщается на официальном сайте команды Зеленского, видео бло опубликовано вечером 10 апреля на Telegram-канале, связанном с президентом Петром Порошенко

Отмечается, что видео было смонтировано на основе рекламного ролика кандидата Зе, который вышел в этот же день утром. Также в пресс-службе команды Зеленского отметили, что порекомендуют кандидату усилить охрану.

Напомним, Зеленский обратился к украинцам.

Как сообщала Politeka, у Зеленского раскрыли правду о преимуществе Порошенко.

Также Politeka писала, что Зеленский впервые провел встречу с российским политиком.

По материалам росСМИ