В сети появилось видео с моментом побега Дениса Манжосова с собственной пресс-конференции

Сегодня днем бывший «кварталовец» и друг детства Владимира Зеленского планировал дать пресс-конференцию, на которой он обещал раскрыть правду о своем конфликте с кандидатом в президенты и бывшим партнером. Однако, еще до начала мероприятия Манжосов неожиданно передумал и поспешно покинул здание.

Как стало известно, артист приехал в пресс-центр «Українських новин», где должна была пройти пресс-конференция, примерно в 14:45. При этом буквально через несколько минут он вышел из здания, сел в такси и уехал. В сети появилось видео с моментом «побега» Манжосова, на котором видно, как артист в спешке покидает здание.

Водитель повторил «подвиг» Зайцевой: «направил машину в толпу людей», первые подробности

Стоит также отметить, что после своего побега Манжосов прислал организаторам пресс-конференции странное сообщение, в котором сообщил, что изменил свое решение и пообещал в ближайшее время записать официальное обращение.

Напомним, ранее мы сообщали, что друг детства и сооснователь «Квартала 95» Денис Манжосов не явился на пресс-конференцию, на которой планировал обнародовать компромат против Владимира Зеленского.

Пресс-конференция была назначена на 15:30, но так и не началась. Манжосов сбежал и прислал СМС-сообщение организаторам пресс-конференции. Он объясняет свой уход тем, что «увидел своих бывших друзей и изменил своей решение». Также Манжосов сообщил, что ему «все утро звонят, пишут, угрожают». Манжосов пообещал в течение двух часов опубликовать видеообращение, в котором подробно расскажет о случившемся.

«Спикера не будет. Господин Манжосов прибыл в этот зал за час до пресс-конференции, осмотрел зал и вышел покурить во двор. Потом сел в такси и уехал», — сообщил организатор мероприятия.

Ходили слухи, что Манжосов опубликует компрометирующее Зеленского видео, о котором говорили на закрытом заседании штаба Порошенко. Якобы на этом ролике шоумен находится в бане то ли с кокаином, то ли с самим Владимиром Путиным.

Напомним, Зеленского сбила фура: появились новые подробности скандала.

Как сообщала Politeka, друг детства жестко отомстил Зеленскому, раскрыта правда.

Также Politeka писала, чем закончилась встреча представителей Порошенко и Зеленского по дебатам.