Вечером 11 апреля один из создателей студии «Квартал 95» Денис Манжосов заговорил после «побега» с пресс-конференции, посвященной конфликту с Владимиром Зеленским

Он появился в эфире телеканала «Прямой» и дал интервью Матвею Ганапольскому. По его словам, он пропал с пресс-конференции, потому что ему сказали о минировании здания информационного агентства.

«Я шесть лет молчал и ни слова не говорил о том, почему я покинул родной коллектив. Я вернулся в страну и мне сразу же стало звонить большое количество журналистов. Все звонили с крайне странными вопросами из разряда: наркоман ли Владимир Зеленский и выгнал ли он меня из «Квартала»? Многие хотят услышать от меня всякие гадости в сторону моего товарища, в сторону моего коллектива. Но сегодняшнюю пресс-конференцию я собирал, чтоб донести, что не может быть такого, чтоб я говорил что-то против своих товарищей», — рассказал Манжосов.

По его словам, он приехал на пресс-конференцию, ему сказали, что у него есть еще 40 минут. Далее он сел в машину и уехал пить кофе. Затем ему сказали, что здание заминировано и лучше не появляться.

«Я никогда с этим не сталкивался. Я сильно расстроился. Я приношу свои извинения перед СМИ, которые пришли на эту пресс-конференцию. Что произошло на самом деле – я не понимаю», — добавил Манжосов.

манжосов зеленский

Также он объяснил, что он не собирался делать никаких негативных заявлений о Зеленском и именно для этого он решил собрать прессу.

«Я не принимаю сторону Зеленского в этой кампании. Мое личное образование говорит мне, что Володя может быть президентом в любое время, но не в эти жаркие дни. Это моя позиция», — подытожил артист.

Кроме того, он добавил, что информация об угрозах в его адрес является недостоверной.

Напомним, Зеленского «сбила» фура: появилось экстренное заявление его команды.

Как сообщала Politeka, друг детства жестко отомстил Зеленскому, раскрыта правда: «Ну ты и г*вно, Манжосов».

Также Politeka писала, что украинцы потеряли дар речи, увидев дом Зеленского.