Действующему президенту Петру Порошенко придется в суде объяснить цель своего «позорного визита» в студию украинского телеканала

Об этом на своей личной странице в соцсети Facebook написал генеральный директор группы 1+1 media Александр Ткаченко.

В частности, Ткаченко заявил, что телеканал намерен подать в суд на действующего главу государства Петра Порошенко.

петр порошенко

Причиной иска, по словам Александра Ткаченко, станут обвинения в адрес канала и случай, когда Петр Порошенко «позорно ворвался в эфир частной кампании, пользуясь статусом главы государства».

«И вдруг за пару минут до эфира, появляется представитель АП — В.Горковенко возле ворот студии. Начинает светскую беседу с администратором. И тут без мигалок и охраны во двор гос студии Довженко подъезжают две машины и выходит сам — Президент. При чем не совсем понятно в котором он тут статусе — кандидата или президента. Но как понимаете при его виде и охранников УДО — все в шоке. Он говорит — пришёл — на дебаты. То есть таки как бы кандидат? Или..?», — рассказывает гендиректор 1+1 media.

Археологи нашли новый вид человека: меняет представление о происхождении людей

Помимо этого, Александр Ткаченко назвал дату подачи иска против Петра Порошенко.

«Вы, пане Президент — думаете мы — лохи? Не-а. И вашими истериками, что выбирают Главкома, — нас не купить… Ждите – в понедельник. В том числе и за прошедшие обвинения в адрес «1+1″. В стране, которая стряхнет с себя вашу ложь – это уже будет возможно. Пошел обратный отсчет – еще 9 дней осталось», — резюмировал он у себя в Facebook.

Ранее мы сообщали о том, что Петр Порошенко и Владимир Зеленский устроили перепалку в прямом эфире. Отмечается, что ссора произошла в прямом эфире на телеканала 1+1, где в это время шла программа «Право на владу».

Как сообщается, Петр Порошенко пришел на прямой эфир и позвал шоумена Владимира Зеленского «провести дебаты здесь и сейчас».

Уже позже выяснилось, что победитель первого тура президентских выборов Владимир Зеленский находится в Париже, поскольку на 12 апреля у него запланирована встреча с президентом Франции Эммануелем Макроном. Добавим, что Петр Порошенко также сегодня встретится с французским лидером.

Позже Владимир Зеленский позвонил на прямой эфир и между двумя кандидатами возникла серьезная перепалка, по итогу которой новоиспеченный политик бросил трубку.

Напомним, Зеленского «сбила» фура: появилось экстренное заявление его команды.

Как сообщала Politeka, друг детства жестко отомстил Зеленскому, раскрыта правда: «Ну ты и г*вно, Манжосов».

Также Politeka писала, что украинцы потеряли дар речи, увидев дом Зеленского.