Украина на ушах в связи с предстоящим вторым туром президентских выборов

Гонка кандидатов на пост президента страны, пожалуй, достигла своего апогея, но с каждым новым днем до выборов в рамках второго тура – вскрываются все новые и новые «интересные» факты о кандидатах.

Так связь сторонника Петра Порошенко с российским телевидинием и «прокремлевским настроением» недавно была продемонстрирована украинцам в виде яркого примера:

Об этом пишет известный политолог Дмитрий Разумков:

«Не в моих правилах делать известными порохоботов низового уровня, но, видимо, иногда надо. Украина должна знать тех, кто старается для Петра Алексеевича. После вчерашних событий под офисом Зе!Команды, по дороге на встречу, меня начали расспрашивать журналисты о том что это было. И тут, откуда не возьмись, появился очень интересный персонаж…Знакомьтесь! Это Rinat Kovbasyuk. Не знаете кто это? Ничего, я тоже долго вспоминал его) Но на его беду вспомнил)))
А теперь несколько вопросов».

Эксперт отмечает несколько фактов из жизни вышеупомянутого Rinat Kovbasyuk:

«1. Уважаемые друзья, как вы считаете, имеет ли моральное право человек, который ездит в Россию на каналы во время войны и носит форму российского полицейского, спрашивать меня не стыдно ли мне поддерживать Зеленского, за которого проголосовало более 30% избирателей?

2. Уважаемые журналисты, не смущает ли вас, когда порохоботы врут вам на камеру о том, что они не были в России после начала войны? (было 3-4 камеры разных каналов).

3. Уважаемые коллеги из штаба Порошенко, неужели у вас все так плохо с желающими топить за вас, что вы уже набираете людей, которым не стыдно носить форму страны-агрессора?
Дно опять пробито…».

Зеленский и Порошенко жестко поссорились в прямом эфире: «Я закончу через пять лет»

зеленский порошенко

Напомним, накануне Петр Порошенко ворвался на прямой эфир на телеканал 1+1, где устроил перепалку с шоуменом Владимиром Зеленским.

Как сообщается, Петр Порошенко ворвался в студию и позвал Владимира Зеленского «провести дебаты здесь и сейчас».

Уже позже выяснилось, что победитель первого тура президентских выборов Владимир Зеленский находится в Париже, поскольку на 12 апреля у него запланирована встреча с президентом Франции Эммануелем Макроном. Добавим, что Петр Порошенко также сегодня встретится с французским лидером.

Позже Владимир Зеленский позвонил на прямой эфир и между двумя кандидатами возникла серьезная перепалка, по итогу которой новоиспеченный политик бросил трубку.

Конфликт возник из-за того, что кандидаты не могли сойтись в дате дебатов, ведь Петр Порошенко приглашал Владимира Зеленского на НСК «Олимпийский» 14 апреля, а 19 апреля — в студию Суспильного.

Кандидат в президенты Зеленский пытался вновь пригласить Порошенко на «Олимпийский» во время его ответа в прямом эфире, в результате чего последний несколько раз спросил: «Вы закончили?». Именно после этого Зеленский дерзко ответил: «Я закончу через 5 лет, а вы – 22 числа».

Напомним, Зеленского «сбила» фура: появилось экстренное заявление его команды.

Как сообщала Politeka, друг детства жестко отомстил Зеленскому, раскрыта правда: «Ну ты и г*вно, Манжосов».

Также Politeka писала, что украинцы потеряли дар речи, увидев дом Зеленского.