Владимир Зеленский показал свою команду в Париже

В пятницу, 12 апреля, кандидат в президенты прибыл с визитом во Францию по приглашению президента страны Эммануэля Макрона. После встречи с политиком Зеленский поделился в Instagram новым фото со своей командой.

На снимке Зеленский идет по улице в окружении своих соратников.

«Дримтим) #сделаемэтовместе», — подписал фото кандидат в президенты.

Этот снимок сразу же вызвал настоящий ажиотаж в сети. Люди принялись комментировать фото, выражая поддержку кандидату в президенты и его команде.

«Владимир вперед! Мы в Вас верим! Наш Президент», «Смотришь и радуешься вперед ребята», «Володя- глоток свежего воздуха! С тобой весна, надежда на светлое будущее! Спасибо, что не побоялся такого противостояния темных сил! Ты наш герой!», «Красавцы!!! Вот такие должны быть лицом нашей страны, а не пузатые свиньи у корыта», «Мушкетеры вперёд так держать», — пишут люди.

«Проорала с папы!»: как дочь Зеленского выиграла 50 тысяч и на что их потратила

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский рассказал, о результатах встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

В пятницу, 12 апреля, оба кандидата на пост президента Украины встретились с главой Франции в Париже. Первым Макрон встретился с победителем первого тура выборов Владимиром Зеленским. Шоумен рассказал об итогах встречи в комментарии журналисту «Радио Свобода».

Зеленский подчеркнул, что остался доволен итогами встречи, на которой, по его словам, обсуждались «самые важные для Украины вопросы».

«Очень классная и теплая атмосфера. Встреча была очень конструктивной. Я увидел перед собой лидера объединенной Европы. Мы обсуждали важнейшие вопросы для украинского общества, для Украины. Говорили о жизни, о главном. Говорили о прекращении войны на Донбассе», — рассказал кандидат в президенты.

Позже в тот же день с визитом к Макрону явился и действующий президент Украины Петр Порошенко. Об этом он написал в своем Twitter.

«Рад встрече с истинным другом Украины», — отметил Порошенко.

Напомним, стало известно, кого пропустят на «Олимпийский» 14 апреля.

Как сообщала Politeka, Порошенко натравил СБУ на Зеленского.

Также Politeka писала, что Зеленский нанес неожиданный удар по Порошенко.