Вчера в Украине состоялся очередной провинциальный спектакль при участии президента Петра Порошенко

Об этом на своей странице в Фейсбук пишет блогер Михаил Подоляк.

«На самом деле, это называется просто — «умышленная организация системного и группового преследования человека», сопряжённая со лживой клеветой и прямыми угрозами убийством. Откровенная травля, грязные угрозы, циничные вымыслы, использование админки для раскрутки всего этого. И автором этой, несомненно, «блестящей» избирательной технологи, которая просто обязана достойным образом впечатлить наших западных партнёров, явно ничего не понимающих в истинной демократии, является действующий президент П. Супер.» — написал блогер Михаил Подоляк.

Также он заявил, что на глазах всего мира действующий президент просто изгаляется в публичном и унизительном третировании оппонента.

Каждый день — новая порция отборной грязи. А страна хочет цивилизованной демократической смены тех, кто уже побывал на выборах. Если новый человек решил идти на выборы и его поддержало огромное количество народа — это нормально ведь. Но есть и те представители старой власти, которые каждый день креативят ещё одну гадость.

«И вот она кульминация всего этого бала монстров. Мрачный «фестиваль зла»… в виде Самодебатов на пятачке перед стадионом. Подобно слету агрессивных фанатов. Слёту мрачных. Или чёрных. Просто феерическое зрелище. Для всех. И для нас (внутри страны) и для внешних партнёров (особенно). Действующий президент проводит очередное агит/мероприятие. Даже НЕ на стадионе (потому что НЕТ людей), а на мелком пятачке «возле»’. Этот пятачок «возле» и есть иллюстрация его реальной цены…», — пишет Михаил Подоляк.»

Неужели это так круто? Неужели мы таки стали страной, президент которой откровенно пытается «убить» оппонента чернушным компроматом и который собирает в поддержку тысячу перекошенных от ненависти лиц вместо сотен тысяч интеллигентных сторонников?», — добавил он.

Напомним, в интернет-сети был ажиотаж из-за выступления президента Украины Петра Порошенко на сцене возле «Олимпийского».

Порошенко решил выступить дуэтом с популярной группой Kozak System, с который исполнил песню «Підманула, підвела». Она была адресована Владимиру Зеленскому.

Как сообщалось ранее, Президент Украины Петр Порошенко в эфире телеканала обвинил избирателей Владимира Зеленского в желании восстановить Советский Союз.

По словам Порошенко, многие избиратели не понимают, какие реальные программы стоят за кандидатами. Поэтому провести дебаты — крайне важно.

Порошенко заявил о том, что часть избирателей Владимира Зеленского хотят вернуть Советский Союз или Российскую империю, но ему с ними не по пути.

Напомним, Порошенко навлек на себя беду заявлениями о Зеленском.

Как сообщала Politeka, предвыборные обещания Порошенко обернулись провалом.

Также Politeka писала, что Порошенко прокляли перед дебатами с Зеленским.