На выступлении псевдодебатов Петро Порошенко снова наобещал всего и побольше, а также подтвердил многое из того, что о нем говорили раньше

По словам баллотирующегося на второй срок президента Украины Петра Порошенко, его устраивает работа министра иностранных дел Павла Климкина как человека, который представляет «дипломатию при Порошенко», и главы Министерства обороны Степана Полторака, которому доверяют военные. Он отметил, что министры после выборов президента в отставку не идут.

Так, в следующую пятилетку, в случае президента Порошенко, взорвутся все оставшиеся военные склады, а в Гаагу опять не мы, а Польша будет подавать иски против военной агрессии России в Украине. В ГПУ тоже пройдут перемены и генпрокурором станет Юрий Луценко, а головой СБУ- молодой и неопытный Василий Грицак. Чего не сделаешь ради победы на выборах, правда? Даже команду не грех обновить свежими фамилиями.

Такое мнение высказала активистка и блогер Лиза Богуцкая на своей странице в Facebook.

Блогер отметила, что не поленилась и с самого утра посмотрела таки выступление Порошенко. Так, не могла блогер не отметить некую Динару, которая устроила «прекрасное шоу»:

«Эх, как она по-фронтовому орала, что молодежь готова идти за Порохом на край света. И камера сразу выхватывала из толпы молодежь, которой за 60. Меня, правда, больше восхитили ее вопли «Зеля- нет!» Но потом такое: «Вова, выходи!», и тут же «Зеля- нет!»- звучит, мягко говоря, противоречиво. И сразу напросился на ум нарисованный сценарий: ждали они «Зелю» не для того, чтобы задать ему вопросы, а чтобы прокричать ему «Нет!», «Наркоман», «Ганьба» и т.д.», — считает Лиза Богуцкая.

По ее мнению диагноз Петра Алексеевича каждый день обрастает новой симптоматикой, которая подтверждается каждый раз, когда тот открывает свой рот:

Психолог раскрыл главный секрет Зеленского: «жесты выдали все»

«Владимир четко заявил: дебаты будут проходить на Олимпийском 19-го апреля, в 19 часов, согласно закона о выборах. Я уже публиковала закон. Никаких пояснений на счет обязательной студии «Суспільного» нет. Только обязательная трансляция.
Точка. У Порошенко своя трактовка закона и слов Владимира. Петро решил дебатировать каждый день. И каждый день убеждает Владимира, чтобы тот не боялся… Все, что с Петром сейчас происходит, похоже на профузное недержание эмоций. Я такое видела у больных МДП в маниакальной стадии. Причем содержание слов совершенно не соответствует настроению. Словесный понос из лозунгов и штампов. Активная воинственная жестикуляция и полное отрицание действительности. Секта «Свидетелей Божьей росы»», — пишет Богуцкая.

петр порошенко

Она представляет себе бой Усика с Гончаренко, в той манере, которую устроил Порошенко, кандидату Зеленскому:

«И вот представьте себе, что дата боя обозначена, а Гончаренко каждый день обращается к Александру: «Володя, не бойся, это не больно. Жду тебя сегодня вечером в подворотне». И так каждый день. А за спиной Алексея стоит его бек-вокальная группа поддержки и скандирует: «Усик, выходи!» И тут же: «Скажем Сашке НЕТ!»», — отметила блогер.

Напомним, Порошенко очернился на глазах у всего мира

Как сообщала Politeka, Порошенко перешел в наступление, выборы под угрозой

Также Politeka писала, что Порошенко внезапно лишился главного достоинства