Второй тур выборов президента Украины ожидается 21 апреля

По словам астролога Влада Росса, в этот день возможны большие неожиданности.

Венера входит в зодиакальный знак Овна, а Солнце соединяется с Ураном, и это сулит полный переворот реальности.

Реализация планов может происходить в совершенно неожиданном и незапланированном ключе. Например, на выборах Астролог предсказал о перевороте в день выборовможет победить не тот человек, которому пророчили победу.

Но интересно, что символом этого дня будет голубка – голубь мира, поэтому день не должен быть отмечен чем-то негативным. Например, фальсификации, если они будут применены, не должны сработать.

порошенко, зеленский

В любом случае, президент, который будет избран в этот день, должен нести свет – свет мира.

Что касается явки на выборах, то она должна быть высокой, особенно за счет молодежи. Дело в том, что 17 апреля Меркурий войдет в зодиакальный знак Овна, всё начнет крутиться, а молодежь заметно активизируется.

Но нужно идти за ситуацией, которая будет складываться в этот день. Необходимо действовать активно, проявлять решимость, готовность принимать то, что легко идет в руки.

Напомним, что кандидат Зеленский записал видео-обращение к Петру Порошенко, в котором попросил вспомнить гаранта о пленных моряках, деле Свинарчука, Катерины Гандзюк и прочих резонансных преступлениях, которые так и не были раскрыты при президентстве Порошенко:

«Я сейчас обращаюсь к человеку, который очень важен в нашей стране, к президенту Петру Порошенко, призываю Вас перейти от «я услышал» до «я сделал» и сделать все то, что вы обещали – это дела Кати Гандзюк, посадите Свинарчука и наконец вспомнить о том, о чем забыли – пленных украинских моряках… »

Порошенко и Зеленский

Также Владимир Зеленский добавил:

«…Шоумэн может стать президентом, а вот президент, который превратился в шоумэна — это печально».

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский может распустить Верховную Раду.

Известный украинский журналист Сергей Рахманин считает, что новый президент Украины Владимир Зеленский может распустить Верховную Раду. Об этом он пишет в статье «Досрочные парламентские выборы.

Напомним, Зеленский поразил заявлением о «ЛНР/ДНР», «ждем и любим».

Как сообщала Politeka, Порошенко сделал грязное заявление о Зеленском.

Ранее Politeka также писала о перевороте в Раде, нардепы переходят на сторону Зеленского.