Работники украинских спецслужб задержали бывшего депутата Верховной Рады, поскольку он нанес государству ущерба на сотни миллионы

Об этом говорится на странице НАБУ в сосцсети.

«15 апреля 2019 года председателя правления ЧАО «ХК «Энергомережа», подозреваемого в нанесении ущерба государству на сумму свыше 346 млн гривен, экстрадировали из Германии в Украину. Детективы НАБУ задержали чиновника в международном аэропорту «Борисполь», — говорится в сообщении.

решетка, сизо, тюрьма, наручники

В то же время в НАБУ уточнили, что в течении 48 часов бывшему парламентарию изберут меру пресечения.

«Детективы НАБУ по согласованию прокуроров САП будут настаивать на содержании подозреваемого под стражей с альтернативой залога в размере 346 220 000 грн», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, киевские патрульные задержали бывшего нардепа за рулем в нетрезвом состоянии. Об этом сообщают киевские журналисты.

Уточняется, патрульные «Кобры» после погони остановили автомобиль Audi за нарушение правил дорожного движения на Столичном шоссе в Киеве. Водителем авто оказался бывший народный депутат от «Батькивщины» Игорь Скосар.

Астрономы обнаружили новую планету возле Солнца: «ее можно увидеть в телескоп»

Водитель сам представился депутатом Верховной Рады прошлого созыва и предъявил удостоверение на имя Игоря Скоcара.

Мужчина был пьян, что и подтвердил алкотестер. В организме водителя обнаружили 2.39 промилле алкоголя (допустимая норма — 0.2).

«Ребята я там был он предлагал 300 $ ребята из Кобры не взяли денег !!!», «Они горе никак не зальют. Сегодня ровно неделя, как Юля фсе … », написали пользователи в комментариях к сообщению.

Напомним, патриот Украины и гендиректор одной из крупнейших украинских агропромышленных компаний Allseeds трагически погиб под Киевом.

Как сообщала Politeka, в интернет-сети появились первые кадры после трагической ДТП в Одессе, в результате которого погиб человек.

Также Politeka писала, что страшное ДТП унесло жизни украинского чемпиона. Речь идет об Александре Власенко, который трагически погиб в аварии.