Петр Порошенко своими повторяющемся действиями вызвал бурную реакцию в украинцев

Действующий президент Украины Петр Порошенко в последнее время забрасывает Владимира Зеленского призывами о дебатах, предложениями о встречи в прямом эфире и очередной сдачи анализов.

В связи с этим, украинский социолог и политолог Виктор Небоженко на своей странице в Facebook задается вопросом о том, будет ли пока еще действующий президент Петр Порошенко сдавать анализы после того, как его оппонент Владимир Зеленский одержит победу на президентских выборах.

«Интересно, после инаугурации Зеленского бывший президент Порошенко по- прежнему будет ходить сдавать анализы и требовать дебатов или поменяет тактику?», — написал Небоженко.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали активно комментировать вопрос эксперта. Большинство подписчиков начали выдвигать свои теории о том, что будет делать Порошенко в случае победы Зеленского.

Сокровище средневекового короля найдено посреди поля: «идеально сохранилось»

«Нет, он будет ходить на работу и говорить, что он президент», «Нет, он будет премьером у своего кандидата Зели», «Если он проиграет,думаю он с женой встретит Зе с женой на пороге резиденции !!!», «Будет требовать тест на отцовство)))», «Будет петь», «Кочетков говорит, что забаррикадируется в кабинете…после выборов…», «Петр Алексеевич, весьма прагматичный человек и если анализы будут оплачены не за его счет, сдавать может хоть каждую неделю…», «Нет он будет петь и танцевать на сельских стадионах ( после сдачи анализов конечно )».

Другие пользователи подчеркнули, что Порошенко требуется срочное лечение в лучшей психиатрической клинике, ведь случай там довольно запущенный:

«Ему следует сменить тактику и наконец-то сходить на прием к психотерапевту», «Нет, он замотается в клетчатое одеяло на каталке», «Его сегодняшнее поведение (не совсем адекватное) говорит о душевном смятении, которое в дальнейшем будет только усугубляться. Для него, уверенного на все 100% в своей победе (недаром он, как мантру, повторял, что он ещё никогда не проигрывал), в том, что ему и на этот раз удастся всех обдурить, проигрыш — катастрофа! Поэтому первый вариант, а это не иначе, как сдвиг по фазе — очень даже вероятен», « Ему нужна хорошая психиатрическая клиника в Швейцарских Альпах. Даже при успешном лечении он ещё пол года будет выкрикивать круглые сутки ”я президент!” и требовать ещё раз взять у него мочу на анализы. Очень запущенный пациент!».

Напомним, Порошенко навлек на себя беду заявлениями о Зеленском.

Как сообщала Politeka, предвыборные обещания Порошенко обернулись провалом.

Также Politeka писала, что Порошенко прокляли перед дебатами с Зеленским.