В России, тигр Бартек, который живёт в парке флоры и фауны, спрогнозировал победу Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине

Об этом в соцсети ВКонтакте сообщили сотрудники зоопарка. Они рассказали, что для тигра были приготовлены две одинаковые коробки с большими кусками мяса. Каждую коробку подписали фамилиями кандидатов в президенты, а также наклеили фотографии.

«На одной из коробок — фамилия и фотография действующего президента, на другой — фотография Зеленского. И несмотря на то, что коробка (урна для голосования) с действующим президентом стояла ближе к тигру, после небольших раздумий Бартек выбрал Владимира Зеленского», — сообщили сотрудники зоопарка.

Они пояснили, что сначала хищник позировал перед теми, кто снимал видео, после чего подошел к коробкам. Бартек понюхал коробку с фотографией Порошенко, но резко повернулся к другой коробке, потом снова вернулся к первой коробке, но в конце уже выбрал коробку с фотографией Владимира Зеленского. Однако сотрудники зоопарка предложили украинцам отнестись к такому выбору как к шутке.

Напомним, у украинского народа незаконно украли 15 млрд долларов только в этом году — «виновники» Петр Порошенко и Арсений Яценюк.

В маштабной краже средств украинцев замешано окружение президента Петра Порошенко и экс-премьера страны Арсения Яценюка.

Об этом на «Всеукраинском Антикоррупционном форуме» в Киеве заявил Валентин Наливайченко:

«Не может антикоррупционная деятельность происходить в стране, где окружение первого лица занимается бизнесом. Я авторитетно заявляю, что коррупцией поражено и президентское и премьерское окружение, руководство Генпрокуратуры. Уже дошло до руководства Нацбанка Украины — вдумайтесь в это! Воруя деньги, переводя их в оффшоры, финансируют свою коррупционную деятельность».

img_top

Также добавим, что экономика Украины сегодня имеет огромные перспективы для восстановления и притока инвестиций, курс доллара в ближайшие годы будет колебаться у отметки 30 грн/$.

Такое мнение озвучил экономист Евгений Невмержицкий, комментируя прогноз Международного валютного фонда относительно экономики Украины.

«Гривна будет оставаться достаточно стабильной с небольшой девальвацией. Кстати, для экономики это достаточно выгодно, потому что это способствует зарубежным инвестициям и туризму. Но относительно этого прогноза, хочу отметить достаточно большое значение субъективного фактора. Курс гривны – это отражение внутренней гуманитарной политики государства. Каким образом эта политика будет устанавливаться, таким и будет этот курс», – заявил Невмержицкий.

Напомним, Порошенко навлек на себя беду заявлениями о Зеленском.

Как сообщала Politeka, предвыборные обещания Порошенко обернулись провалом.

Также Politeka писала, что Порошенко прокляли перед дебатами с Зеленским.

Источник: From-ua.com