В одном из учебных заведений преподаватель решил сагитировать студентов голосовать за одного из кандидатов в президенты

Дело проходило в Сумах и во время предвыборного спича преподавателя в адрес студентов неслись угрозы.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook выложил киевлянин Дмитрий Слипанов. «Вот так вот в Сумах агитация в учебных заведениях и студентам угрожают, что будут отчислены если не за ПО!», – подписал он видеоролик.

порошенко и зеленский

Видео снято одним из студентов, сидящем на «галерке».

Украинцев предупредили об ухудшении погоды: «Будет бррр»

Преподаватель рассказывает о кандидате в президенты Украины Владимире Зеленском и мотивирует молодых людей отдать голос за Петра Порошенко.

«Кстати, а вас не удивляет, что он так и не прошел анализы? А я глубоко убежден, что он еще и принимает наркотики За все в этой жизни надо платить и через год вы будете пинать его ногами…», – заявил в своем выступлении преподаватель.

Он отметил, что не поддерживает Порошенко, но альтернативы действующему президенту нет.

На видеозаписи слышно, как студенты высказывают недовольство тем, что «агитация» проходит, когда учебное время уже закончилось.

зеленский порошенко

Как мы сообщали ранее, в столичной школе проводят агитацию против одного из кандидатов в президенты Украины. Такой информацией на своей странице в Facebook поделился журналист телеканала «1+1» Евгений Плинский.

По его словам, в одной из школ Киевской области педагог якобы заставляла десятиклассника прочесть перед классом текст о «Вреде Зеленского для Украины». «До этого, на прошлой неделе, та же учительница проводила об этом устную лекцию. Ребенок читать отказался, сфотографировал текст и отправил родителям, которые связались со мной. Готовим сюжет», – написал Плинский. Саму ситуацию он назвал «трешем».

Также журналист обратился к министру образования Лилии Гриневич с вопросом, санкционировала ли та подобные мероприятия в школах страны.

Напомним, что психолог раскрыл главный секрет Зеленского: «жесты выдали все».

Как сообщала Politeka, Порошенко прокомментировал «ДТП» с Зеленским: «единственный способ остановить».

Также Politeka писала, что Зеленский и Порошенко получили жесткое предупреждение от МВД: «Не раскачивайте».