Петр Порошенко и Владимир Зеленский окончательно определились с датой и местом проведения дебатов. Кандидаты в президенты также озвучили официальное время

Дебаты кандидатов в президенты пройдут на стадионе «Олимпийский» 19 апреля в 19:00. Об этом объявили в штабе Петра Порошенко в Facebook.

«В связи с усиленными мерами безопасности зрители допускаются на стадион по предварительной регистрации», — отмечают в команде президента.

При этом в анкете для регистрации указывается, что сторонников действующего президента будут подвозить до стадиона специально выделенные автобусы.

Кроме того, в штабе Порошенко призвали правоохранителей уже с сегодняшнего дня начать подготовку к обеспечению безопасности во время дебатов на «Олимпийском». Об этом рассказал советник кандидата в президенты Олег Медведев.

«Мы рассчитываем, что уже с сегодняшнего дня Национальная гвардия, Национальная полиция Украины, которые отвечают за правопорядок во время проведения массовых акций, начнут мероприятия по обеспечению безопасности десятков тысяч граждан, которые уже абсолютно очевидно, соберутся 19 апреля, потому что интерес к дебатам колоссальный», — подчеркнул он.

Ранее мы сообщали о том, что президент Украины Петр Порошенко принял условия своего соперника в предвыборной гонке Владимира Зеленского.

Действующий президент согласился начать дебаты с шоуменом на столичном НСК «Олимпийский» в пятницу, 19 апреля, в 19:00.

зеленский порошенко

Об этом сообщается на странице Facebook-сообщества «Порошенко 2019».

Накануне стало известно, что в сети открылась раздача бесплатных билетов на политические дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые состоятся 19 апреля на НСК «Олимпийский».

Однако, сегодня утром, 17 апреля, возникли проблемы в работе сайта, на котором можно получить билеты на данное мероприятие.

Среди украинцев возник такой ажиотаж, что они попросту «сломали» сайт, на котором можно было бесплатно получить билеты на дебаты между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Напомним, Порошенко неожиданно выучил наизусть «Слугу народа».

Как сообщала Politeka, Порошенко сильно завысил свой рейтинг: стало известно о настоящих цифрах.

Также Politeka писала, что украинцы положили сайт с билетами на дебаты Зеленского и Порошенко.