Нынешнее положение у генерального прокурора Украины сейчас очень шаткое, поскольку перед ним «отчетливо маячит вторая ходка»

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Действующий народный депутат отсидел год в тюрьме по возможно сфабрикованному делу. И теперь у Юрия Витальевича нарисовалось очень шаткое положение. Ведь впереди маячит отчетливо вторая ходка. Луценко это чувствует затылком и рассказывает на своей страничке в Фейсбук, какая у нас в стране херовая судебная система», — отметил он.

При этом, утверждает Лесев, Луценко делает вид, что «это не его кум и подельник Порошенко создал эту судебную систему в стране».

«Судей не хватает. Те всех запутали. И вот вам, мои подписчики, железобетонное доказательство – фотографии гранатометов. О*ренеть. Прокурор Вышинский бы от такого спича заплакал», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, поведение действующего президента Украины Петра Порошенко говорит о том, что «он поплыл».

Аваков сделал срочное заявление: на НСК «Олимпийский» стянут 10 тысяч силовиков, подробности

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«В целом, все эти метания президента говорят только об одном. Он поплыл. Отставки губернаторов, отставки в Администрации президента. Ночные записи роликов. И бесконечные истерики. От Порошенко дистанцировались уже все отдаленно вменяемые исполнители. Остались рядом только сумасшедшие и неизлечимые», — отметил он.

Более того, Лесев также уточнил, кто из команды Порошенко выглядит «как ходячий демотиватор».

«Посмотрите на ролики Ирины Геращенко. Она в художественном фильме нашла якобы оскорбление детей с синдромом дауна. И теперь требует от Зеленского извинений. Лицо Петро Порошенко. Это же ходячий демотиватор. Человек который в коме был 5 лет и не знает кто такой Порошенко, после роликов Геращенко пойдет и проголосует за кого угодно другого», — подчеркнул он.

Отдельного внимания, по мнению Лесева, заслуживают требования, которые Порошенко «выкатил» Зеленскому.

Луценко

Напомним, дебаты Зеленского и Порошенко: президент дал окончательный ответ.

Как сообщала Politeka, Зеленский разгромит на дебатах Порошенко одним вопросом: «показывать больше нечего».

Также Politeka писала, что дебаты Зеленского и Порошенко могут отменить: «осталось слово за…».