В здании, где Порошенко арендует помещение для своего штаба, готовят психоаналитиков

Штаб кандидата в президенты Украины Петра Порошенко расположился в здании, где находится Международный институт глубинной психологи. Об этом сообщает KP.ua.

В этом институте готовят магистров-психоаналитиков. Изначально он существовал как Киевское представительство Восточно-Европейского института психоанализа Санкт-Петербурга, однако на сегодняшний день русским духом здесь уже не пахнет.

На входе рядом с вывеской «Международный институт глубинной психологии» прикручена табличка Украинского центра экономических и политических исследований им. Александра Разумкова. Вот как причудливо тасуется колода — старший сын ныне покойного Александра Дмитрий Разумков — спикер предвыборного штаба Владимира Зеленского.

При этом в предвыборный штаб действующего главы государства попасть без специального пропуска и предварительной договоренности с администрацией нельзя.

Штаб оппонента Порошенко, шоумена Владимира Зеленского, расположился на улице Новоселицкой, 7, среди элитных особняков.

В это время оба кандидата готовятся к предвыборным дебатам. По мнению нардепа Антона Геращенко, близкого к главе МВД Арсену Авакову, на территории НСК «Олимпийский», где должна состояться публичная полемика, следует ожидать серьезных провокаций.

По его словам, Украина находится под агрессией Российской Федерации и поэтому можно ожидать разнообразные действия под заказ группировок, которые попытаются устроить акции насилия на стадионе.

«Полностью весь стадион «Олимпийский» будет окружен силами полиции и Национальной гвардии, будут поставлены рамки металлоискателей, будут проведены все необходимые действия, в том числе на предмет наличия запрещенных веществ», — говорит Геращенко.

Он отметил, что правоохранители будут использовать охранный формат для футбольных матчей, с которым уже наработан большой опыт. Также рядом со стадионом будут находиться пожарные и службы медицинской помощи.

Напомним, что у Зеленского раскрыли правду о преимуществе Порошенко: «Повлиять не можем» 

Как сообщала Politeka, Зеленский впервые провел встречу с российским политиком: подробности 

Также Politeka писала, что появилось фото Зеленского в трусах: «Порошенко в такие места, наверное, стыдно ходить» .