Появилась новая информация от правоохранительных органов о дебатах между кандидатами в президенты Украины Порошенко и Зеленским

Полиция назвала время, когда начнется запуск сторонников обоих кандидатов на НСК «Олимпийский» 19 апреля.

Так, вход на «Олимпийский» для зрителей будет открыт с 16 часов. В пресс-службе МВД сообщают, что будут предприняты безальтернативные меры безопасности. Все подразделения МВД работают в усиленном режиме несения службы.

НСК «Олимпийский», стадион

На стадионе ожидают огромное количество людей – до 60 тысяч.

Зеленский сделал срочное заявление перед дебатами: «Украли все!»

Сообщается, что близлежащие к стадиону улицы будут перекрыты. Тщательно продумана система экстренной медицинской эвакуации.

Напомним, что забронировать билет на дебаты уже невозможно. Сторонники кандидата в президенты Петра Порошенко бронировали билеты в социальной сети Facebook, заполняя специальную форму, а сторонники Владимира Зеленского – на его официальном сайте.

Также мы писали, что стоимость проведения дебатов между кандидатами на пост президента Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на НСК «Олимпийский» составит от 6 до 8 миллионов гривен. Об этом сообщил спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

По его словам, эти деньги кандидаты поделят поровну, расходы на проведение мероприятия лягут на избирательные фонды претендентов на пост президента.

Разумков отметил, что дебатов в первую очередь хотят сами кандидаты, поэтому «было бы неправильно нагружать государственный бюджет расходами на это мероприятие».

«Это, конечно же, большие деньги, но я думаю, что в бюджете страны найдутся другие статьи, на которые стоило бы потратить эти ресурсы», — заявил спикер штаба Зеленского.

Порошенко, Зеленский

Напомним, первый тур президентских выборов состоялся 31 марта. По данным обработки 100% электронных протоколов ЦИК Зеленский набрал 30,24%, а действующий президент нашей страны Петр Порошенко — 15,95% голосов избирателей

Напомним, украинцы массово меняют место голосования на выборах президента: озвучено цифры.

Как сообщала Politeka, опрос показал, чего украинцы больше всего ждут от нового президента.

Также Politeka писала, что Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение.