В день дебатов перед «Олимпийским» заметили коллег Владимира Зеленского по студии «Квартал 95»

Популярные артисты пришли на НСК «Олимпийский» 19 апреля накануне дебатов Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

Так, на входе на стадион корреспондент издания Politeka встретила автора студии «Квартал 95» Александра Пикалова, а также актера Мику Фаталова.

Судя по всему, они пришли поддержать своего коллегу Владимира Зеленского, который, впрочем, скоро уйдет с должности художественного руководителя «Квартала 95».

Напомним, ранее мы сообщали, что об этом Владимир Зеленский заявил в прямом эфире программы «Право на владу» телеканала «1+1».

На Владимира Зеленского просто накинулись журналисты, задавая ему непростые вопросы. Так , один из журналистов спросил, в случае избрания его президентом собирается ли он прекращать свои бизнес-отношения с олигархом Игорем Коломойским.

Порошенко подписал последний указ перед выборами: что изменилось

«Игорь Коломойский – ваш партнер по бизнесу. Если он будет уличен в использовании неких коррупционных схем при вашем президентстве, вы уйдете в отставку?», – спросил журналист.

Зеленский дал четкий и ясный ответ: «Если эти схемы будут со мной связаны… Если я когда-либо в жизни нарушу закон, я уйду сам».

Журналист дополнительно спросил, что, судя по всему, Зеленский «страдать» за Коломойского не собирается.

Кандидат добавил, что у него сейчас сложный переходной период и он выходит из бизнеса, выходит из студии «Квартал 95», руководителем которой являлся все эти годы, расстается со своими «дорогими людьми», имея в виду коллег по сцене и других сотрудников «Квартала».

«Я фактически перестаю быть партнером», – ответил Владимир Зеленский.
Также мы писали о том, что Зеленский рассказал, чем он отличается от предыдущих президентов Украины.

Так, Зеленский обещает, что в случае победы на выборах через пять лет, т.е. по завершении каденции, «никуда не убежит». Об этом он заявил в эфире программы «Право на власть» на 1+1.

«Почему я? Я через пять лет никуда не убегу, потому что я хочу быть человеком достойной страны. Я не хочу, чтобы меня на улице кто-то догнал и сказал: «Ты такой же, как Порох». Просто очень наболело. Я действительно хочу привести этих людей, сломать систему», — заявил Зеленский.

Напомним, жена Зеленского откровенно рассказала о трудностях в семье.

Как сообщала Politeka, Пальчевский призвал Зеленского разобраться с Порошенко.

Также Politeka писала, что Зеленский впервые представил свою команду: кем станет Комаровский.