В Украине стартовал второй тур президентских выборов, поскольку за границей открылся первый избирательный участок

Об этом сообщают украинские СМИ.

«В субботу, 20 апреля, в 23:00 по киевскому времени, начал работу избирательный участок #900001, которая расположена в посольстве Украины в Австралии. Участки заграничного избирательного округа на выборах президента Украины начинают работу в 8:00 по местному времени», — говорится в сообщении.

выборы

Кроме того, избирательный участок также открылся и в Новой Зеландии.

Как сообщалось ранее, накануне второго тура выборов президента Украины в США напомнили о своей поддержке Украины. Накануне президентских выборов Курт Волкер напомнил о планах официального Вашингтона относительно Украины.

Об этом специальный представитель Государственного департамента США по Украине написал в своем Twitter:

«Накануне воскресных выборов я хотел бы повторить, что США здесь надолго, и мы здесь, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, которая видит свои границы и территории, включая Крым, полностью восстановленными».

Путин довел до слез россиян конфузом перед женщиной: «Грустный шпрот»

Добавим, необходимо атаковать флот России в связи с ее наращиванием военной мощи в Европе и Китае. Ударить надо первыми, убежден начальник штаба Военно-морских сил США адмирал Джон Ричардсон.

Об этом американский военный заявил в призыве к официальному Вашингтону:

«Я считаю, было бы замечательно, если бы мы смогли заставить россиян, наших конкурентов, реагировать на наши первые шаги. Время от времени игра на белой стороне доски является преимуществом», – заявил Ричардсон.

выборы

Напомним, Путин может посеять в Украине семена раздора, озвучив Киеву коварную инициативу

Как сообщала Politeka, Путин испугался полномасштабного нападения на Украину.

Также Politeka писала, что Лукашенко резко осадил Путина после слухов о вторжении.