В Запорожье водитель маршрутки №75 унизил бойца АТО, назвав его «халявщиком» и отказав в льготном проезде

Соответствующее видео опубликовано на видеохостинге YouTube. На кадрах слышно, как водитель в ходе диалога заявил о том, что «в 43-45-м годах страну уже освободили, а вы за четыре года не можете два города с**ных освободить».

В свою очередь АТОшник отвечал спокойно и согласился выйти из транспорта на первой же остановке.

По информации местных СМИ, начальство водителя уже узнало об инциденте и намерено его уволить.

Напомним, дикий инцидент произошел в Киеве между водителем маршрута №25 и юной пассажиркой. «Дичь какая-то просто! Озверевший водила 25-й маршрутки с руками и криками набросился на маленькую школьницу», — говорится в сообщении.

На опубликованном видео зафиксировано, как перед отправлением автобуса водитель начал собирать деньги за проезд. Одна из пассажирок, девочка школьного возраста, вежливо извинилась и сказала, что забыла ученический дома.

Как сообщала Politeka, в одной из киевских маршруток сепаратист даже не скрывал своих взглядов и не подбирал слов. Так, один из пассажиров столичной маршрутки во время телефонного разговора призвал своего собеседника «бить хохлов».

Об этом случае на своей странице в Facebook рассказала волонтер Юлия Зуброва, которая выложила фотографию мужчины. «Где СБУ ??? Этот подонок сознательно провоцировал людей в маршрутке, «вещал» по телефону», — написала она. Далее женщина передала содержание беседы сепаратиста.