На одной из улиц Харькова вечером 5 июля прогремел взрыв. В результате происшествия пострадали 3 человека

Меган Маркл оголилась, королева будет в гневе

Инцидент произошел по адресу улица Гризодубова, 54. Около 19:00 там взорвался автомобиль «Ауди», который принадлежит генеральному директору фармацевтической фабрики «Здоровье» Александру Доровскому.

В момент взрыва в машине находился сам Доровской и двое его охранников. Все они получили легкие телесные повреждения.

К месту происшествия прибыли правоохранители. Следственно-оперативная группа продолжает работать на месте преступления вместе с экспертами. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее Киев потрясло чрезвычайное происшествие: 14 июня на улице Чернобыльской в Святошинском районе Киева произошел взрыв в автомобиле. Информация о взрыве поступила в милицию в 16:41.

Как выяснилось, во дворе дома стояла старая машина «Волга» с открытым окном. Дети, которые играли во дворе, достали из салона какую-то коробку, и она взорвалась.

В результате происшествия двое детей получили серьезные ранения. Состояние пятилетнего мальчика Павлика было настолько тяжелым, что врачи ввели его в искусственную кому. Ранее Politeka сообщала, что ребенок уже пришел в сознание и пошел на поправку.

взрыв в киеве, волга

Также ранее стало известно, что задержанному владельцу взорвавшегося в Киеве автомобиля сообщили о подозрении.

Задержанный владелец автомобиля рассказал, откуда у него граната. Мужчина утверждает, что случайно нашел снаряд и решил выбросить его позже, а до тех пор оставил в своей машине. Избавиться от гранаты он не успел из-за того, что уехал к родственникам.

Источник утверждает, что правоохранители сомневаются в этой истории. В частности, их интересует, почему граната была спрятана в коробке из-под чая.

При этом отмечается, что подозреваемый признал свою вину в случившемся.

Также ранее сообщалось, что 28 июня в столице произошло масштабное ДТП с пострадавшими.

В Киеве возле метро «Житомирская» произошло массовое ДТП. По словам свидетелей, около 16:15 машина на полном ходу протаранила две маршрутки, водитель выскочил из салона, снял номера и скрылся с места ДТП. В результате происшествия пострадали двое человек.

Источник: «Depo.Харьков»