В оккупированной Евпатории начал работу военно-патриотический клуб «Патриот»

«Мамочки и папочки, бабушки и дедушки! Военно-патриотический клуб «ПАТРИОТ» объявляет набор в свои ряды мальчиков и девочек до 15 лет!» — гласит объявление, которое местные жители показали в сети.

Пользователи тут же подметили, что ранее в Крым ездили туристы, а теперь полуостров заполонили террористы и оккупанты.

«Сирия ждет тебя, малыш!» — иронизируют они.

«Хайль Путлер! Путлерюгенд вперед!», — сказано в комментариях.

Напомним, как передавала Politeka, пользователей интернет-сети поразила цена на фрукты на территории аннексированного украинского Крыма. Соответствующие фото опубликовал на своей странице блогер RoksolanaToday&Крым.

«Евпатория. Кому витаминчиков? Недорого», — подписаны фото.

На опубликованных кадрах можно заметить «заоблачную» цену на фрукты. К примеру, за черешню горе-бизнесмены просят 120 рублей за килограмм (около 60 грн), а за клубнику – 360 рублей (около 180 грн).

Откуда он взялся: на Донбассе заметили необычных «друзей» бойцов ВСУ

Столь высокая цена достаточно сильно удивила пользователей интернет-сети.

«Клубнику походу из Мексики везли, судя по цене», «От жадности все сгниет», «ничего, есть, куда расти. В прошлом году еще дороже было», — пишут они.

В разгар курортного сезона жители Крыма продолжают публиковать фотографии безлюдных пляжей оккупированного полуострова. На этот раз в Сети поделились фотографиями поселка Заозерное, расположенного неподалеку от Евпатории. Снимки опубликовал в своем Twitter пользователь RoksolanaToday&Крым. 

«Крым наш. Турист — нет», — с иронией подписал фотографии безлюдных пляжей автор.

крым пляжи

Он также попытался определить, почему в самый разгар лета на пляжах Крыма не видно толп отдыхающих.

«Может мост неправильной конструкции? Или освятили его плохо?», — поинтересовался он.

«Аншлаг», «Нужен был крестный ход по мосту, а его не было. Провален сезон. Но это не надолго- осенью по телеку скажут о рекордном числе отдыхающих-миллионов 7», «Он просто не с той стороны», «Такая красота! И пусто! Отправили бы детишек из Заполярья хоть на недельку! Эй, миллиадеры!», — пишут в комментариях к посту пользователи.