Крымский мост, который соединяет оккупированный полуостров с Россией, за две месяце своей эксплуатации стал вызывать все больше вопросов

В Сети то и дело обсуждают странности, которые начали происходить на мосту.

Еще в конце июня было неожиданно заблокировано движение по магистрали. За 20 минут возле моста даже успела образоваться пробка.

Но в пресс-службе Управления федеральных автомобильных дорог «Тамань» Федерального дорожного агентства изо всех сил пытались успокоить и заверить, что ничего серьезного не произошло.

Крымский мост

Там заявили, якобы закрытие было обусловлено проверкой деятельности эксплуатационных систем, а также экстренных служб.

«Движение, конечно, запустили, но осадочек у некоторых, что называется, остался. Взбудоражили общественность и снимки пустого, без единой машины, Крымского моста, которые выложил менее недели назад один из пользователей социальной сети Twitter», — пишут российские СМИ.

Рухнул пассажирский самолет, но произошло чудо: первые кадры с места катастрофы

При этом новости о Керченском мосте вызвали широкий резонанс общественности. Люди начали оставлять сотни комментариев.

Были и те, кто с их слов, лично проехал по Крымскому мосту.

Как отмечается в одном из комментариев, поездку по мосту совершили 6 июля. И приятной ее назвать не получается.

«Жуть. Все трясется и колышется, того и гляди, рухнет», – с ужасом отмечают в комментариях.

Отмечается, что зимой мост «точно снесет вместе с машинами», а ездить по нем опасно.

Крымский мост

Напомним, пользователей сети насмешило состояние Крымского моста, по которому практически никто не ездит. В инернете появились снимки моста, сделанные 4 июля. На них мост совершенно пуст.

Как можно заметить на фотографиях, машины на печально известной «гордости Путина» отсутствуют. При этом пользователи сети подчеркивают, что от подобного «потока» автомобилей, на мосту скоро будут видны ямы и дыры.

«Странно, ямы и дыры в асфальте еще не появились», «зато природа очиститься», «туристов…не протолкнуться», «оставьте их, они просто убогие», — пишут они.

Источник: Дни.ру