Необычный инцидент произошел на днях на Донбассе: на транспорт террористов, пытавшихся сбежать от украинских бойцов, прямо с неба рухнул неопознанный объект

Царь приехал: россияне уже преклоняются перед Путиным и целуют руки, видео позора

Об этом происшествии в субботу, 14 июля, рассказала в своем Facebook волонтер и военный блогер Виктория Руденко.

«Ребята звонили и рассказали странные вещи, которые сейчас происходят», — сообщила она.

По ее словам, украинские военные засекли ДРГ террористов, в которой было 4-5 человек. Столкнувшись с ответным огнем, боевики начали отступать к подготовленному транспорту, однако в этот момент произошло непредвиденное.

«..И уже на радостях приготовились возвращаться в свое гнездо, как вдруг что-то прилетело… Прямо, высокоточно, филигранно в тот транспорт с веселыми орками … Свидетели этого события утверждают, что это метеорит. Слава Украине!», — написала волонтер.

Стоит отметить, что природа упавшего с неба объекта пока так и остается неизвестной.

метеорит

Ранее Politeka сообщала о том, что известный российский общественный деятель и политолог, которого называют человеком президента России Владимира Путина, Сергей Марков в прямом эфире назвал даты, когда Россия открыто вмешивалась в конфликт на Донбассе.

«По оценкам американских аналитиков, Украине нужно где-то неделю, чтобы сломить сопротивление «ДНР» и «ЛНР». Если бросить в ход боевую авиацию там, то боевой дух не поможет против боевой авиации. После этого, в результате, Россия будет вынуждена вмешаться, как она вмешалась в августе 2014 года, или в январе 2015-го», — сказал Марков.

Также ранее сообщалось, что 13 июля ситуация на фронте оставалась контролируемой, однако российские войска продолжали нарушать режим тишины.

«Российские оккупационные войска по всей линии соприкосновения нарушали режим прекращения огня, использовав гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие, а на отдельных участках — запрещенное минского договоренностями вооружение», — говорится в сводке.

За минувшие сутки двое наших бойцов получили ранения. А по данным разведки, также были ранены четверо оккупантов.