В оккупированном Крыму назначенные Кремлем чиновники продолжают издеваться над местными жителями: в сети показали пугающие кадры из Керчи

Видео с «ноу-хау» от местных властей поделился пользователь Twitter под ником RoksolanaToday&Крым. В ролике можно увидеть длинный подземный тоннель, который теперь приходиться преодолевать жителям Керчи, чтобы попасть на собственные дачи.

Центр Харькова в дыму, перекрыто движение: первые подробности и кадры

Сообщается, что тоннель проложен под оживленной дорожной трассой.

«Керчь. Посмотрите, как дачники теперь ходят под трассой. Так вот как выглядит свет в конце туннеля», — отметил в комментарии к видео блогер.

Автор ролика признается, что испытал все прелести нового тоннеля на собственном опыте.

На видео можно заметить, что длинное бетонное сооружение не освещено, поэтому передвигаться по нему довольно трудно. Во время движения по тоннелю совершенно не видно, что находится у тебя под ногами. Очевидно, что комфорт местных жителей при строительстве этого объекта не учитывался.

В комментариях к публикации пользователь заметила, что людям придется передвигаться по этому тоннелю как крысам.

Ранее в сети появилось фото цен на вино на территории аннексированного Россией Крыма. Судя по снимку, они в несколько раз превышают стоимость таких напитков на территории материковой Украины. На ситуацию обратил внимание RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter. Цены указаны в магазинах Судака.

Отметим, что сумма варьируется от 250 до 2500 рублей за бутылку (107-1100 грн). При этом, на снимке видно, что почти все вина местного производства. Импортных напитков в магазине очень мало.

К сведению, в супермаркетах материковой Украины такой напиток обойдется в разы дешевле – от 80 грн за отечественное и от 100 грн за импортное вино.

В сети уже появилось много комментариев по поводу завышенных цен на алкоголь на оккупированном полуострове.

«Меня очень удивило ценообразование портвейна после 2014 года. Он стал стоить туман денег. В том же Лиссабоне гораздо интереснее», «Один плюс, винишком не сопьёшься», «Что-то шмурдяк дорогой какой то…», «В Испании от 3 баксов натуральное (не из виноматериалов)», «Фальшак из испанских и французских виноматериалов», — написали пользователи.

Напомним, Крым настиг новый удар, раскрыта роль санкций.

Как сообщала Politeka, последняя в своем роде западная компания покинула оккупированный Крым.

Также Politeka рассказывала, зачем Россия планомерно уничтожает крымское население.