В Одессе на глазах у прохожих пыталась свести счеты с жизнью доведенная до отчаяния мать двоих детей

Об инциденте на своей странице в Facebook написала активистка Светлана Подпалая, которая стала свидетельницей случившегося.

Как сообщила женщина, вечером около Чкаловского санатория прогуливалась семейная пара, на вид им обоим было около 30 лет. Вместе с ними прогуливались двое их сыновей, 11 и 5 лет.

Конфликт начался после того, как мать попыталась защитись старшего сына от нападок отца. Тот начал оскорблять и унижать мальчика.  Мать начала протестовать. Но в результате ссоры женщина разбила бутылку и начала резать себя.

«Мать разбила бутылку о железную ограду санатория и несколько раз резанула себя по запястью, не обращая внимания, на то, что на ней повисли испуганные и кричащие от ужаса дети. Она тоже кричала, что мучается 12 лет, вероятно, имея в виду свой брак. Кровь на асфальте, неразбериха, этот муж не подходил сначала ни к ней, ни к детям», — написала Подпалая.

По ее словам, скорую пришлось вызывать как для женщины, так и для детей, которые сильно испугались.

Плата за проезд отменяется, вход свободный: что произошло в киевском метро

Также, по словам активистки, удалось выяснить, что мать — швея, и на следующей неделе уезжает на заработки в Италию. Отец, скорее всего, ранее судимый.

Дети после отъезда матери должны были остаться с бабушкой и дедушкой.

«Самое главное, что хочу сказать, это то, что если бы на месте не было меня, никто бы не обратил внимания на то, что все это произошло на глазах у детей. Папаша детей довольно агрессивно реагировал на то, что ними занимаются отдельно, говорил, что мать это сделала по пьянке, а с детьми все в порядке», — написала активистка.

Напомним, три дочери в жестокой форме отправили на тот свет отца-тирана: он был позитивным, верующим человеком.

Как писала Politeka, погиб знаменитый Zombie boy, который потряс мир и вошел в историю.

Также Politeka писала, что девушка погибла, глядя в глаза любимого, свидетель рассказал о последнем моменте ее жизни.

Источник: Сайт города Одессы