Туристы в Крыму не перестают поражать своим поведением

Руководство торгово-развлекательного центра «Конфетти» в Ялте (аннексированный Крым) клеит на дверях уборных информацию о регулярных кражах туалетной бумаги.

Пугачеву постигла та же беда, что и Лорак: Примадонна откровенно рассказала все

Фото соответствующего обращения опубликовано на Twitter странице RoksolanaToday&Крым.

Вслед за постом последовали саркастические комментарии пользователей.

«Надо было пойти до конца и, чтоб названию соответствовать, поставить рядом с унитазами по ящику с конфетти. Зачерпнул жменю — и пользуйся. А ящик прибить к полу, чтобы не упёрли», «ну если есть туалеты, пусть даже с дыркой в полу — значить пока есть еще что кушать..?», «Как в Венесуэлле!!!», «Идиоты из Совдепии», — в таком формате пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что несмотря на все громкие слова, оккупанты снова провалили туристический сезон в Крыму. Хотя сезон отпусков сейчас в самом разгаре, туристы не спешат ехать на оккупированный полуостров. Так, в оккупированной Евпатории, несмотря на конец июля, не наблюдается наплыв туристов.

Зато местные пляжи массово атакуют опасные медузы.

Тем, временем, в сети появляются фотографии, которые свидетельствуют, что на южном берегу оккупированного Крыма на пляжах по-прежнему наблюдается ажиотажа, несмотря на разгар сезона. Новые снимки сделаны в курортном поселке Гурзуф под Ялтой. На одном из них людей совсем мало, на другом — мало по меркам августовского ЮБК до оккупации.

«Зато теперь не надо вскакивать в 6 утра и бежать на пляж, занимать место полотенцем!», — пытаются находить плюсы такого положения в комментариях.

Напомним, экс-нардеп записал на камеру свои приключения в Крыму.

Как сообщала Politeka, крымчане в ужасе от российских туристов, такого не ждали даже от них.

Также Politeka писала, что на украинском курорте забили парня, полиция хочет замять трагедию.