В Днепре обычный прохожий поставил на место полицейских, которые решили немного «загадить» город

Инцидент произошел 8 августа, его на своей странице в Facebook описал Дмитрий Клочко.

«Снято в Днепре. Сценка в нескольких действующих лицах: машина с полицейскими номерами (ага, голубенькие) стоит предо мной на красном, пешеход (Герой дня), переходит дорогу. Из мусорской машины выбрасывают пакет с мусором (атата — каламбур). Пешеход в лучших традициях видео — забрасывает обратно», — рассказывает очевидец истории.

По его словам далее последовал диалог в характерном стиле.

«Да ты чо, вообще нюх потерял? Ща мы тебя спакуем», — «Да мне класть с прибором, вы вообще в край офонарели».

Повышение тарифов: стало известно, как изменятся цены на электроэнергию для населения

Клочко отметил, что до райотдела, в который ехали полицейский, было всего 100-150 метров. Поэтому остается загадкой, почему они решили выбросить мусор на обочине, а не довезти его.

«Вдумайтесь, в стране победившей много чего, 90-е и нулевые, менты обещают проблемы чуваку, который прав и показывает представителям государства где они не правы. Вывод — никакие реформы не помогут полиции, чиновникам и прочим гос. структурам, если у этих товарищей в голове нет одного, но самого важного осознания — вы представители и служители закона, вы лицо государства», — добавил Клочко.

Отметим, что ранее конфликт возник между жителями Одесской области и несколькими правоохранителями. После словесной перепалки полицейский ударил оппонента.

Руководство ГУ НП проводит проверку по данному факту. Инцидент произошел в Тарутино Одесской области. Между местным жителем и сотрудниками полиции возник словесный конфликт. Один из правоохранителей превысил свои полномочия и несколько раз ударил мужчину, а затем и очевидца, который снимал конфликт на камеру.

Напомним, в Киеве полицейский жестоко избил подростка, появилось видео.

Как писала Politeka, патрульный из Днепра удивил храбрым спасением горожанина от взрыва.

Также Politeka писала, что полиция оправдывает депутата, который устроил фатальное ДТП.