Жизнь на аннексированном Россией полуострове Крым становится «доступной» только для избранных, в то время, как обычные люди еле сводят концы с концами

В комментариях в социальных сетях отмечают, что оккупанты продолжают издеваться над коренным населением – крымскими татарами, а хорошо на полуострове живут только военные.

Как сообщалось, в аннексированном Россией Крыму местные жители стали массово жаловаться на отсутствие денег. Многие отмечают, что после захвата полуострова оккупантами жить стало просто не на что. При этом некоторые все еще верят в заявления России о том, что якобы в Крыму малоимущим раздают бесплатно новые дома.

Россия

Так, пользователи социальных сетей пишут, что по всей видимости Крым возвращается к 50-м годам.

«Опресневайте — господин Медведев дал вам хороший совет. Продажных шкур не уважают нигде — ими просто вытирают ноги!», «Крым он татарский, при чем здесь кацапы!??? Как всегда, издеваются над коренным населением!!!! Свое уничтожили — все росияне. Взялись уничтожать татар», «Пусть. Плачут за ними. Ростов и Сибирь плачет, а татарский народ жалко это действительно наш народ дай им бог выдержки», «Крым уже вырос до своей вершины, а теперь возвращается до 50-х годов», — пишут в комментариях.

А ожидание бесплатного жилья объясняют тем, что россиянам присуща «любовь к халяве».

«Путин вам в помощь… За то военные живут норм там. Плохо только простому люду. А чины живут. В следующий раз смотрите не как живёт Москва а глубинка РФ. Тяжело только первые сто лет а там привыкнет. Расея всех спасёт и накормить. Помню как Крым сдавали зелёные человечки мороженом вас угощали. Кушайте не обляпайтесь», «Да они из Крыма будут бежать в Украину или просится назад. Только ми вас отсеивать будем», «Так вам и надо. Не надо было бегать с российскими флагами и кричать «Россия», «Любовь к халяве исконная черта россиян. В жизни за все надо платить!», — отмечают пользователи социальных сетей.

Напомним, Крыму угрожает опасная эпидемия, появились фото.

Как писала Politeka, украинцев насмешили «боль и страдание» в Крыму.

Также Politeka писала, что приключения российского круизного лайнера сурово высмеяли.